Регистрация: 19.07.14
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отличный отдых

Отдыхали семьей в конце октября 2017г. Территория отеля чудесная. Номерной фонд староват, надо белая ремонт. Обслуживание хорошее. Завтраки отличные. Отель очень хорошо находится. В центре туристической зоны. Рядом масса магазинов, массажных салонов, ресторанов. Нам очень понравился ресторан " Доха" . Быстрое обслуживание. Очень вкусна кухня, разнообразная. Рядом массажный салон " Белый медведь" . Всей семьей ходили к ним на массаж. Цены , наверное , лучшие в Муйне. И отличное качество. Еще от них ездили на экскурсии. Тоже остались всем довольны. Огромное спасибо.

Добавлено 21.11.17 12:01 (571 символов в тексте)

12:07 26.11.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где находится салон Белый Медведь? А также для сушки белья в номере что-то есть?

13:00 26.11.17

Здравствуйте. Для сушки белья ничего нет. Сушили белье на стекле в душе. Очень неудобно. Недорогая стирка есть рядом с отелем Уник. Как выйдете из отеля сразу вправо. Белый медведь находится в 300 метрах от отеля вправо. Натротив отеля Терракота. Там работает русская женщина. Кажется зовут ее Светлана. Но я могу ошибаться. Обязательно ПОДОЙДИТЕ и спросите цену на массаж и экскурсии. Они не кричат о своих ценах на всю улицу. Конкурентов много. Еще мы домой покупали кофе домой в ресторане Доха. У них 0.5 кг стоят 60000 донгов. А везде в два раза дороже. Надо просто заказать.

Все отзывы Ирина (2)