Регистрация: 23.07.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший отдых

Отдыхали в августе 2017 с мужем и дочкой 7 лет. Очень высокая влажность. Тяжело людям в очках, постоянно запотевают при выходе из помещений. Море теплое очень, чувствуешь себя чайным пакетиком. в основном все купались в бассейнах,где вода прохладнее. На пляже очень много ракушек, привезли домой целый пакетик))) Анимация ненавязчивая, обслуживание очень хорошее. Очень чисто в номере, уборка на высоте. Цены на сувениры и экскурсии довольно высокие. Поездка в Дубай на одного человека 100 долл. Но не пожалели, что съездили на экскурсию, очень интересно рассказывают гиды, танцующие фонтаны, Дубай молл все это стоит увидеть.

Еды очень много всевозможной и фруктов и мяса и рыбы про десерты вообще слов нет))

Полотенец и лежаков очень много,проблем нет. с собой лучше взять круги,нарукавники,очки т.к. в отеле это стоит очень дорого.

брали рыбный ресторан аля карт, вкусно, красиво, советую попробовать все рестораны по возможности.

Приветливый персонал говорящий на английском, на русском. Чистые бассейны, в номере есть все необходимое. Пополняют ежедневно бар номера.

Впечатление от отдыха хорошее. Кто переносит плохо жару тяжело будет с 13-00 и до 17-00 находится на улице, ощущение что находишься в сауне.

Логотип отеля

Конференц-залы

Анимация

Анимация

все отлично
далеко от аэропорта и города
Добавлено 22.11.17 06:25 (1 220 символов в тексте)

16:17 30.11.17

Уважаемая Анна,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Нам очень приятно было читать, что нам удалось впечатлить Вас сервисом на высшем уровне, а также качеством и разнообразием блюд.
Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением Администрация отеля