Регистрация: 08.04.14
ноябре 2016
04.11.16 - 06.11.16

Романтические выходные в Суздале

Отдыхали в этом отеле на ноябрьские праздники в 2016 году.

Добирались самостоятельно из Москвы без машины. Поездом до Владимира, автобусом до Суздаля. Если решите ехать как мы, то во Владимире на вокзале при покупке билета уточняйте какие места: сидячие или стоячие! Мы потому что попали на стоячие))) Просто не особо удобно стоя ехать в стареньком пазике час по трассе. Плюс вещи)))) Кстати обратно мы ехали на хорошем икарусе)))

Отель находится в самом центре города - на площади. Что конечно очень удобно. Небольшой ресепшн, приятные люди.

Заселение было в 14.00, мы приехали в 12.00. Сказали, что раннее заселение за доп.плату. Но при этом предложили оставить багаж и пойти прогуляться. Мы так и сделали. Через час мы вернулись (т.е. в 13.00) и нам уже предоставили наш номер. Чистый, светлый, просторный номер. Кровать двуспальная, большая, но состоит из двух матрасов, спать очень удобно. Есть телевизор, холодильник, стаканы, много полотенец, туалетные принадлежности, тапочки, большое зеркало. Завтраки конечно одинаковые, но за 2-3 дня не успеют надоесть. Выбор приличный. Каши, салаты, яйца (разные виды), сосиски, сырники, овощи, фрукты, соки, молочка..Правда были проблемы с кофе и кипятком. Кофе наливает примитивная кофе-машина, которую надо было периодически перезапускать.

В номерах тепло, но надо заранее посильнее подкрутить батарею.. Мы были в ноябре, были морозы.

расположение завтраки
не нашла
Добавлено 22.11.17 12:25 (1 397 символов в тексте)

15:40 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.