Регистрация: 11.09.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отдых удался

Отдых с женой и детьми (12 и 13 лет) в конце октября, начале ноября. За границей уже бывали, но в частном порядке и не в отеле. В Турции с услугой "все включено" в первый раз. Что сказать про отдых? Все было в диковинку.

Размещение. Прибыли в отель около 9.30 час. Номеров свободных не было, нам быстро одели браслетики и отправили на завтрак. Были приятно удивлены большим выбором салатов, зелени и сыров. Вкусная глазунья, которую делают прямо при тебе. Ждать долго не приходилось 2 или 3 минуты. Пюре, картофель фри, различные мюсли.

Позавтракав, пришли вновь на ресепшен, сказали, что по наличию мест обращаться после 12 часов. Обследовали территорию. Так как Турция в этот день встретила нас ливнем, то бассейны и шезлонги пустовали, народ тусил в барах. Территория не большая , но ухоженная. Все расположено компактно. Пока гуляли успел распробовать виски с колой - жить стало веселей. Около 12.00 час. на ресепшене замечательная девушка Олеся вручила нам карточку от нашего номера, специально обученный молодой человек помог донести чемоданы. Что не понравилось - поселили в новом корпусе на 6-м этаже family room-мансардное помещение с низкой и скошенной крышей в детской комнате. Вид с балкона - никакой. Ну и ладно, решили мы. В конце концов не с балкона же приехали смотреть. В номере все было в исправном состоянии, плесени и посторонних запахов нет - уже хорошо. Согласен с предыдущими отзывами - уборка в номерах спустя рукава. Полотенца поменяли один раз. Несмотря на денежные знаки в виде доллара - уборка в номере не улучшилась. Моющие средства добавили 1 раз, сменили постельное белье 1 раз. Только минералки поставили столько, сколько нам не выпить за весь отдых. Подозреваю, что осталась лишней, так как отель готовился к закрытию. Также начали вывозить с пляжа лежаки и матрасы, что навевало на грустные мысли. Кстати о пляже - песок, теплая вода и позитивное настроение сделали свое дело. Заход в море замечательный, особенно для тех, кто с маленькими детьми.С удовольствием купались, играли в волейбол.

Обед и ужин, лично по моему мнению, вполне достойные. Мясо в обед и вечером плюс к мясу рыба - хватало всем. Да, места свободные в начале обеда и ужина найти сразу не просто - но не критично. 2-3 минуты - и место освобождается. Оставляет желать лучшего уборка столов после посетителей, но тоже не смертельно. Хватает сил стряхнуть крошки со скатерти.

Вечером анимация. Ребята старались, несмотря на близость закрытия отеля. Днем молодая девушка занималась с дочерью рисованием, Анжела зазывала всех научиться турецким танцам. В принципе, здорово.

Со спиртными напитками, в том числе с пивом, проблем не было. Наливали всем с доброжелательной улыбкой.

Все в отзывах ругали отельного гида Леонида. К нам он с предложениями об экскурсиях не приставал - их оставалось всего 4 ввиду закрытия сезона и не самые лучшие.

Забирали из отеля за 4 часа до рейса - транспорт без опоздания. Так как уезжали в три часа ночи (не только мы), то была открыта столовая с бутербродами и кофе. За это спасибо.

В принципе, всему персоналу хочется сказать огромное спасибо за отдых. Спасибо погоде, солнцу и морю!

Анатолий оценил сервисы

питание пляж персонал
уборка вай-фай
Добавлено 22.11.17 13:25 (3 139 символов в тексте)

17:14 18.07.18

Анатолий, скажите пожалуйста, купались ли Ваши дети в бассейне с горками и как там вода в конце октября? Очень важно... поскольку мы тоже хотим в конце октября. Спасибо.

06:10 07.08.18

Здравствуйте, Настя! Вода в бассейне не сказать, что очень теплая, но купаться вполне можно. Купались многие, не только мы. При этом днем температура была за 30 градусов. Так как вода проточная, то и в лучшие месяцы она не парное молоко.
Хорошего Вам отдыха.

20:29 12.08.18