Регистрация: 23.06.13

ноябре 2017
01.11.17 - 25.11.17

без питания

Хороший отель

В Сиде приезжаю второй раз, т.к. очень нравится город и пляжи. Отдыхала в отеле Andros Family Club в ноябре 2017г. Отдыхом осталась очень довольна.

НОМЕР. Покупала singl, но заселили в 3-х комнатный номер 307 на 3 этаже, без доплат и каких-либо просьб с моей стороны, что было очень приятно. Для трешки номер очень хороший: гостиная, две спальни, два балкона, санузел. Телевизор - плазма, русских каналов я нашла более десяти. Холодильник и кондиционер (я включала на тепло) работали замечательно. Кондиционер только в гостиной, там же есть два дивана и стол. Кухонных принадлежностей не было, хотя кухонный уголок есть. Горячая вода была.

Окна номера и балконы выходили на три стороны света, на внутренний двор и на улицу, вид красивый.

ОТЕЛЬ. Находится в Сиде, в восточной части, в тихом квартале, достаточно далеко от мечетей, их практически не слышно. До исторических развалин минут 10 пешком.Туристов в ноябре не было, поэтому отель пустой. Во дворе есть бассейн и детская площадка.

ПЛЯЖ. В ноябре пляжа от отеля не было, поэтому я ходила к морю через пустырь по грунтовой дороге (не менее 15 минут). Загорала на песке и купалась в море , т.к. в Сиде большая береговая полоса, не занятая лежаками и кафе. Заход в море ровный, по песку,

ПОГОДА. С 8 по 21 ноября. Несколько дней были сильные ливни с грозами, но купаться и загорать в солнечные дни ещё можно было. Днём воздух прогревался до 22 градусов. Ночью и утром холодно. В прошлом году в ноябре было теплее.

РЕКОМЕНДАЦИИ. Отель скорее подойдёт любителям пешеходных прогулок и пляжного отдыха. В Сиде приятно гулять по городу, по набережной, можно сходить в Манавгат.

Продукты покупала в А-101, ВИМ, SOK.

ЯРМАРКИ. По субботам базар работает у центральной мечети, по вторникам - под большой крышей между 1515 и 1517 улицами.

почти в центре сиде Тихий район Чистое море и песчаные пляжи большой трёхкомнатный номер
Нет
Добавлено 22.11.17 19:51 (1 797 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (19)