Регистрация: 04.07.16
ноябре 2017
11.11.17 - 18.11.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Двоякое впечатление...

Ну начнем...Заселили нас сразу(т.к. мы приехали в 19.00) Номер хороший и просторный с видом на бассейн.На рецепшн сразу взяли карточки на пляжные полотенца и бумажку с кодом для подключения к интернету. Кстати,спасибо туристам,которые нам подсказали взять карточки на бесплатное посещение парка Голивуд. Он находится рядом с отелем(на рецепшн об этом умолчали) Уборка в номерах отличная. Убирают каждый день,причем отлично. Крутят разные фигурки из полотенца.Море...оно чудесное! У отеля два пляжа: кораловый и песчаный.Возят автобусы из отеля(по графику) Еда..ну вот тут ложка дегтя. После Турции для нас казалось,что ее очень мало. Завтраки очень скудные. Обед и ужин ещё куда не шло. Но...!!! В ресторане работает менеджер,плотный,лысоватый такой. Он нам устроил просто террор какой-то..Однажды на завтраке ребенок не захотел есть и мы взяли две булочки на море. Когда он увидел,тут то и началось...булочки вырвали из рук ребенка и стали кричать,что если мы их возьмем,то должны за них заплатить. В общем плюнули мы на эти две булки и поехали на море (чтоб вы понимали,ребенок до пол второго оставался голодным) Но как оказалось,это было начало всей истории...Приехав в отель на обед мы заметили,что со всех углов официанты пристально следят только за нашим столом. Кусок в горло не лез...поганая и мерзкая ситуация. В общем потом все вопросы разрешила русскоговорящая девушка Раша. Спасибо ей огромное. Правда,только после угроз и криков. Впечатление об отеле испортилось изрядно. Менеджер этот...как вспомню..лицо ехидное такое,глазки злые... Р.s. Хочу отметить доброжелательность персонала (кроме менеджера). Спасибо за улыбчивость,внимательность и желание помочь в любой ситуации!

Песчаный пляж

Развлечения и спорт

территория Уборка Отзывчивый персонал
пляж питание Далеко от моря
Добавлено 22.11.17 22:52 (1 687 символов в тексте)

12:30 26.11.17

Уважаемая Ольга!
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле. Мы всегда стараемся улучшить качество обслуживания, слушая отзывы, которые мы получаем от наших гостей, и рады слышать, что у вас есть приятные воспоминания о нашем отеле. Наши члены команды будут более чем рады узнать, что их усилия смогли сделать ваше пребывание хорошим. Благодарим вас за комплименты в отношении наших комнат, нашей территории, а также персонала.
Мы искренне извиняемся за любые проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего отдыха. Да, мы помним вашу жалобу на персонал в ресторане, но по правилам отеля еду выносить из ресторана нельзя. И менеджеры ресторана должны контролировать это. В вашем случаи можно было объяснить ситуацию и тогда вы бы без проблем взяли с собой еду. Со стороны менеджера ваша ситуация выглядела иначе, что вы поели в ресторане, а потом еще берете с собой. Тем не менее, мы учли все комментарии и передали их в отделы, которые примут это во внимание. Спасибо за то, что вы также включили замечательные фотографии с вашего визита.
Желаем вам удачи в ваших будущих путешествиях, и надеемся увидеть вас снова.

20:59 05.12.17

И это пятерка?! Даже в трешках спокойно выносили еду из ресторана. А комментарии представителя отеля вообще убили. Вы что - обеднеете, если ребенок съест что-либо вне стен отеля?

18:55 06.12.17

Вот и я о том же... Это было так неприятно,когда этот менеджер заставил следить официантов за нашим столом..вроде ворье мы какое-то. Жлобство высшей категории.

17:40 27.01.18

Ерунда а не отзыв.Были с друзьями тоже в ноябре.Даже ни чего не прятали.Ложили полную тарелку сладостей и просто выходили.За две недели ни кто замечания не сделал.Все всегда мило улыбались и всегда рады были помочь.Прекрасный персонал все очень любезные.Еды предостаточно особенно если учесть кризис,все вкусное.Понравились крабы и что-то типа наггетсов.А завтраки как в любом египетском отеле.

17:56 27.01.18

Если у вас порядок со зрением,то вы должны были заметить,что представитель отеля ответил,т.е. ситуация имела место быть. Читайте внимательнее, персонал я похвалила, но питание полный отстой. Особенно после Турции.

19:11 27.01.18

Не знаю почему к вам так отнеслись.Может вы сами их так к себе расположили.Мы в последний день,без браслетов,на обеде с собой в дорогу целого цыпленка взяли и особо не прятали.Питание для Египта,в кризис очень хорошее.За такую цену отеля вы думали вам креветок королевских и омаров подавать будут)))

20:40 27.01.18

Я прекрасно понимала куда я еду и за какие деньги. И уж поверьте, путешествуем мы часто и есть с чем сравнивать)))) А вот ваша настойчивость и желание зацепить хоть чем-нибудь, наталкивает на определенные мысли. Я считаю дальнейший разговор бессмысленным. Желаю вам здоровья и счастья! Может добрее станете)))) Всего вам хорошего!