Регистрация: 03.05.14
марте 2017
20.03.17 - 27.03.17

Отличный отель

Заселили быстро, но дали не очень хороший номер на первом этаже, окна выходили на забор к которому была привязана овчарка, которая постоянно гавкала! еще было слышно в туалете, как в подвале скулят щенки этой овчарки) Номер большой, почти 3 комнаты) между 2 большими, одна маленькая где стоит холодильник и стол. Кондиционер в спальне. Мебель старая, на софе сидеть нельзя она вся проваленная. А так нам 3 взрослым очень было удобно, место хватило всем. До океана идти минут 10-15, через торговый ряд, в одном месте продают фрукты, но мальчишка совсем там цены не снижает, поэтому мы у него ничего не покупали) до рынка идти долго минут 30, на тук-туке 5-7 минут, 100 рупий платили. до города Мапуса, где нам сказали есть огромный рынок доехали за 30 минут за 300 рупий в одну сторону, купила там на рынке у женщины 1 литр кокосового масла за 150 рупий. Фрукты там дешевле на порядок. можно за копейки купить у кого не большие прилавки. Вай фай ловил только у ресепшена, хотя наш номер был совсем рядом. Экскурсии покупали у Лотус тур, в 2 раза дешевле чем тур.оператора. Завтраки разнообразные - шведский стол. Нареканий нет. Кто не собирается жить в номере советую этот отель. Океан не очень, рыб нет, волны сильные, сгораешь очень быстро и не заметно. Чтоб лежать на лежаке, обязан что-то купить, в основном мы покупали только соки и молочные коктейли. Стоит 100 - 120 рупий. Деньги меняли в магазинах, если будете менять меньше чем 100 баксов, курс могут сделать ниже. чем больше меняете тем курс выше.

Elena оценил сервисы

расположение питание персонал
старая мебель плохой интернет
Добавлено 23.11.17 12:49 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы Elena (7)