Регистрация: 23.11.17
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
августе 2017
14.08.17 - 20.08.17

Можно нормально затусить )))

Наш турагент настойчиво рекомендовала нам этот отель, чт сначало даже несторожило. Прилители в Турцию в районе 3ех ночи.Ужасно долго ехали нам показалось. Приехали в отель первыми из автобуса, остальных повезли дальше.На ресепшн работал молодой мальчик, он же нам дал номер. Ночью особо его не расглядывали, с утра побежали сразу на море ))).... Познакомились с баром и барменами, спаивали нас весь отдых )))... Алкоголь вобщем нормальный, пить можно, из нас никто не отравился и всегда были навеселе.

Очень понравились гезлеме. Их пекли прямо при нас. Сразу видно насколько все свежее))) По ресторану особо не скажу,, кушали там всего пару раз, так как гуляли много по городу, тамже и ели. Но в ресторане отеля еда полностью устраивала. Много рыбы и курицы)))))...... Много сладкого также. Всегда работал кофейный автомат, чт спасал нас с утра)))

Бонн, он же Олимпос находится почти в центре города.По вторникам всем рекмендуем схдить на базар левее отеля.

Также сходите в хамам отельный, не пожалеете! Нас отдраили полностью ))))... Побежали в него в первыйй же день, только вечером, чтобы с утра уже загарать по полной))

Пляж классный, всегда чисто.Ни разу не видели стекол или бутылок. Не всегда только хватало мест всем. В этом беда конечно. На пляже тоже есть бар. Но он платный((((...

Может потому что мы девочки, но нам никто не хамил, только мило улыбались ))).... Нас к концу отдыха собралась большая компания с разных городов и стран.Ребятки, кто читает отзыв "привет"!))

бар сами туристы морееее пляж
платный бар на пляже
Добавлено 23.11.17 19:52 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы ОКСАНА (1)