Регистрация: 23.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 23.11.17

Хороший отель, но есть минусы

У этого отеля есть как минусы, так и плюсы. Мы с мужем уже третий раз на Гоа, есть с чем сравнить.

Начну с плюсов.

Во- первых, у отеля большая территория и есть свой пляж со своими лежаками и полотенцами, что большая редкость на Гоа. Не ходят, не достают торговцы, как в других местах.

Во- вторых, большие , комфортные номера. Хорошее кондиционирование.

В- целом, отель производит благоприятное впечатление.

Минусы.

Каждый день или свадьбы, или корпоративы. Половина из них, происходит прямо в центре отеля , практически в 50-метрах от жилого корпуса, в котором мы жили. Начинают они в 22.00 , а заканчивают в два- три часа ночи. Спать, сами понимаете, невозможно, когда по тебе долбит музыка.

Следующая проблема- это питание.

На завтраках большая проблема - это чай или кофе. Чашек у них нет, самим не налить, официанта не всегда удаётся заловить, или дождаться. Я сама видела, как они берут грязные чашки и наливают туда чай или кофе. Мне такой чай принесли, я отказалась пить.

Меню не меняется, очень однообразное, на 12 день уже ничего этого не хочется. Каждый день яичница.

Ели в ресторане на пляже, все очень дорого и невкусно и очень долго обслуживали.

Шейки все находятся далеко от отеля.

Ещё один большой минус- в море бывают медузы. Моего мужа обожгла медуза, очень сильный ожог. Как сказала нам гид, на медуз только постояльцы Лалит жалуются. На пляже было много людей с ожогами от медуз.

В прошлом году отдыхали в Radisson SAS Blu, вернулись бы туда с большим удовольствием.

свой пляж территория хорошие номера
каждый день свадьбы питание медузы
Добавлено 23.11.17 21:52 (1 505 символов в тексте)

20:58 18.12.17

Чай кофе 2 минуты и у вас на столе чашечка кофе чистая и с молоком.

Все отзывы Александра (2)