АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 382
Фото: 0
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 23.11.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Первое, что хочу отметить это очень приветливый персонал...

Первое, что хочу отметить это очень приветливый персонал отеля, молодцы (5 балов) очень отзывчивые на любую просьбу или претензию всегда выслушают и исправят по вашему желанию. Номера желают оставлять лучшего но в принципе все необходимое есть.Питание практически одинаковое каждый день, единственное разное мясное, рыбное и овощное меню, фрукты: апельсины и грейпфрут и микс из яблок и дыни - малое разнообразие ( но напротив въезда на территорию отеля на противоположной стороне есть магазинчик разнообразными фруктами по 1 доллару за кг можно прогуляться и купить все,что душе угодно) По вопросу берега моря тут кому как нравится очень мелко, на глубину надо идти на пирс. Бассейны чистые разной глубины (все подписаны на полу, на табличках для адекватных родителей которые не начали прямо с завтрака употреблять спиртное " халявное"). Территория очень зелёная, в плане зелени недостатка нет, очень большое разнообразие растений (есть где фотографироваться). В целом отдохнули хорошо уезжать не хотелось. Спасибо нашему тур-агентству за эту путевку. Александра г. Каменское Украина

Добавлено 24.11.17 00:01 (1 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 19.01.18

Кто подписал отзыв от Александры Санкт- Петербург, Россия если в конце подписано город Каменское ( Днепродзержинск) УКРАИНА!!!

14:49 26.03.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.

17:40 26.03.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)