Регистрация: 06.07.14
ноябре 2017
01.11.17 - 24.11.17

Райское место

2 дня назад вернулись из отпуска, отдыхали с женихом. В восторге от отеля! Такое уединенное место, кажется, что кроме вас там никого и нет. Огромные номера, море чистят каждый день. Вроде бы отель был полностью заселен, но этого не ощущалось ( разве что на завтраке), в море и бассейне иногда вообще плавали только вдвоем. Еда замечательная, ужины невероятно вкусные, заказывали по меню. Но можно было брать и только завтрак, т к рядом есть много кафе. На обед мы ходили в ту, что напротив. Она недорогая, персонал очень приветливый, каждый раз в конце приёма пищи приносили фруктовый комплимент.

Был единственный минус, который менеджер отеля быстро устранил. На ужинах, где-то на третий день, нас официант попросил вдвоем заказывать одно и тоже. Мы расстроились, т к жених любит морепродукты, а я их не переношу. Один день так поели, потом решили узнать у менеджера: правда ли есть такие правила. Оказалось, что нет, это самоволка официантов и поваров. Через 5 минут после обращения было уже всё в порядке и снова мы заказывали то, что хотели.

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

питание обслуживание номер территория
Добавлено 24.11.17 00:52 (1 048 символов в тексте)

00:53 05.12.17

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где рядом с отелем можно обменять деньги. Есть и банкоматы, которые работают с рублевыми счетами. Спасибо

00:56 05.12.17

Меняют деньги прямо в кафе напротив (там самый выгодный тариф и владелец очень приятный). Насчет банкоматов не подскажу. Мы брали наличные. Причем лучше брать 100-доллоровые купюры, а не мелкие, т к тарифы для меньших номиналов выше, не выгодно совсем.

01:15 05.12.17

Большое спасибо! А сколько примерно по цене обходился обед/ужин ?

09:10 05.12.17

900 рублей - это у меня жених достаточно прожорливый: он брал суп, второе блюдо (обычно с креветками), я ела пасту + два свежевыжатых сока. В кафе, которое прямо напротив всегда как комплимент давали фрукты нарезаные.

18:54 05.12.17

спасибо!

21:49 14.12.17

Екатерина, подскажите, пожалуйста, кто вас фоткал?) есть ли там услуги фотографа и сколько стоит?)

00:20 15.12.17

Я искала фотографа в инстаграме. Остановилась на девушке http://instagram.com/sora_kim_photographer за 1,5 часа фотосессии отдали 80 $ Это самое недорогое предложение, у остальных было по 100 $/час. Результатом довольны, через 5 дней все фотографии были уже у нас.

00:42 15.12.17

Спасибо большое!