АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 9471
Фото: 244
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, пляж и отдых который испортил гид Coral Travel

Отдых понравился с самого начала.

Выбирали отель очень долго и вновь приехали в этот так как в нем большая территория и уютная лагуна на территории которой ветер не помеха.

Мы приехали в отель около 10 утра и нам сразу же надели браслеты и дали нам как постоянным туристам отличный номер 780 без доплаты. Что хотел отметить что браслеты и комнаты давали всем не дожидаясь 14.00 за что большое спасибо.

Отдыхающих много, в основном Украина и видел несколько Немцев и Поляков.

Отель меняется в лучшую сторону.

Питание реально улучшилось, главное появилось нормальное мясо и давали много (ни разу не просил добавить).

Открылся бар на пляже на котом в обед постоянно были бургеры, хот-доги, пицца, вафли, картошка фри и было мороженное которое давали всем и детям и взрослым с 14:00 до 17:00, но не было спиртных напитков за которыми приходилось ходить в бар возле основного ресторана.

Открылся так же бар возле бассейнов.

Появился бесплатный интернет, хоть слабый но есть и берет в основном возле рецепшена ( в нашем номере так же брал т. к. стояли доп. роутеры ) и в покупке симки потребность отпала.

По отелю идет стройка и реконструкция которая на отдых не влияет.

При выезде с отеля который у нас был в 16:45 комнату нам продлили бесплатно до 14.00 и срезанные браслеты не влияли на бары и рестораны.

Анимация слабенькая и плохо говорят по русски.

Брали экскурсию на остров супер-утопия которую можете судить по фото, не советую! Остров грязный как на свалке и почти никто не купался, батискаф так же на фото (нет слов). Заплыли посмотрели и уехали, одно радует что по пути была таблетка, банан и рыбки.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь про не адекватного гида который забирал с отеля от Coral Travel

Забрали нас в указанное время и по пути нас завезли в магазин в котором нас как заложников держали до 20:00 не давая никакой информации о происходящем. Гид которого зовут Abdelyehem говорил вначале что въезд в аэропорт закрыт и не понятно по какой причине и просил меня все это пересказать остальным т.к. он почему-то сам боялся зайти в автобус. Назад в отели везти отказывался, всех в другой отель или хотя-бы в МакДональдс так же, постоянно убегал от вопросов что происходит, делал вид что куда-то звонит. В нашем и во втором автобусе который приехал к этому магазину масел от Coral Travel было много детей и купить даже воды не было возможности. От знакомых мы узнали что наш самолет где то потерялся ( исчез с радаров и вроде где то сел ). Вылет должен был быть в 20:15 авиакомпанией Windrose рейс 7w-7864. Наш гид дал мне телефон и сказал сам говори с его руководством которое мне сказало что ничего делать не будем а через 30 минут то-есть в 20.00 нас отвезут в аэропорт и делайте что хотите и наши проблемы их не интересуют. Это слышали все так как его телефон работал только на громкой связи. Ну отвезли в указанное время в аэропорт, все с нашего автобуса отказались выходить т.к. не понятно что дальше будет. Полиция так же пыталась нам объяснить что тут стоять автобусу нельзя, но это не наши проблемы. Мы вышли с автобуса примерно через минут 30 когда узнали что по нас вылетел самолет со Львова компании МАУ с рейсом 7866. Я включил видео камеру в аэропорту возле автобуса и подошел к гиду для дачи информации что происходит еще до информации о вылете самолета на что он в ответ на глазах полицейских разбил мне камерой губу. Все это видели кто был в автобусе и вышли а гид резко потерялся. Мне полицейский и второй гид по аэропорту от Coral Travel объяснили что лучше разбираться уже дома т.к. я не улечу через разбирательство и мне придется покупать билет отдельно. Вылет был запланирован в 0:55 и состоялся с переносом в 1:25 ночи.

У меня вопрос к компании Coral Travel как так Вы набираете на работу не адекватных людей, это позор компании?

Да и отельный гид от Coral Travel просил всех написать отказ от страховки т.к. мы отказались от его экскурсий, понятно что его все послали. Вы пересмотрите людей что у Вас там работают!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Vladimir оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютная лагуна интернет питание обслуживание
Добавлено 24.11.17 00:58 (4 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 05.12.17

C комплимента от отеля поржал ))

12:47 19.06.18

Podrobno!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir (8)