Регистрация: 18.12.14
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Отличный отель, пляж и отдых который испортил гид Coral Travel

Отдых понравился с самого начала.

Выбирали отель очень долго и вновь приехали в этот так как в нем большая территория и уютная лагуна на территории которой ветер не помеха.

Мы приехали в отель около 10 утра и нам сразу же надели браслеты и дали нам как постоянным туристам отличный номер 780 без доплаты. Что хотел отметить что браслеты и комнаты давали всем не дожидаясь 14.00 за что большое спасибо.

Отдыхающих много, в основном Украина и видел несколько Немцев и Поляков.

Отель меняется в лучшую сторону.

Питание реально улучшилось, главное появилось нормальное мясо и давали много (ни разу не просил добавить).

Открылся бар на пляже на котом в обед постоянно были бургеры, хот-доги, пицца, вафли, картошка фри и было мороженное которое давали всем и детям и взрослым с 14:00 до 17:00, но не было спиртных напитков за которыми приходилось ходить в бар возле основного ресторана.

Открылся так же бар возле бассейнов.

Появился бесплатный интернет, хоть слабый но есть и берет в основном возле рецепшена ( в нашем номере так же брал т. к. стояли доп. роутеры ) и в покупке симки потребность отпала.

По отелю идет стройка и реконструкция которая на отдых не влияет.

При выезде с отеля который у нас был в 16:45 комнату нам продлили бесплатно до 14.00 и срезанные браслеты не влияли на бары и рестораны.

Анимация слабенькая и плохо говорят по русски.

Брали экскурсию на остров супер-утопия которую можете судить по фото, не советую! Остров грязный как на свалке и почти никто не купался, батискаф так же на фото (нет слов). Заплыли посмотрели и уехали, одно радует что по пути была таблетка, банан и рыбки.

Теперь про не адекватного гида который забирал с отеля от Coral Travel

Забрали нас в указанное время и по пути нас завезли в магазин в котором нас как заложников держали до 20:00 не давая никакой информации о происходящем. Гид которого зовут Abdelyehem говорил вначале что въезд в аэропорт закрыт и не понятно по какой причине и просил меня все это пересказать остальным т.к. он почему-то сам боялся зайти в автобус. Назад в отели везти отказывался, всех в другой отель или хотя-бы в МакДональдс так же, постоянно убегал от вопросов что происходит, делал вид что куда-то звонит. В нашем и во втором автобусе который приехал к этому магазину масел от Coral Travel было много детей и купить даже воды не было возможности. От знакомых мы узнали что наш самолет где то потерялся ( исчез с радаров и вроде где то сел ). Вылет должен был быть в 20:15 авиакомпанией Windrose рейс 7w-7864. Наш гид дал мне телефон и сказал сам говори с его руководством которое мне сказало что ничего делать не будем а через 30 минут то-есть в 20.00 нас отвезут в аэропорт и делайте что хотите и наши проблемы их не интересуют. Это слышали все так как его телефон работал только на громкой связи. Ну отвезли в указанное время в аэропорт, все с нашего автобуса отказались выходить т.к. не понятно что дальше будет. Полиция так же пыталась нам объяснить что тут стоять автобусу нельзя, но это не наши проблемы. Мы вышли с автобуса примерно через минут 30 когда узнали что по нас вылетел самолет со Львова компании МАУ с рейсом 7866. Я включил видео камеру в аэропорту возле автобуса и подошел к гиду для дачи информации что происходит еще до информации о вылете самолета на что он в ответ на глазах полицейских разбил мне камерой губу. Все это видели кто был в автобусе и вышли а гид резко потерялся. Мне полицейский и второй гид по аэропорту от Coral Travel объяснили что лучше разбираться уже дома т.к. я не улечу через разбирательство и мне придется покупать билет отдельно. Вылет был запланирован в 0:55 и состоялся с переносом в 1:25 ночи.

У меня вопрос к компании Coral Travel как так Вы набираете на работу не адекватных людей, это позор компании?

Да и отельный гид от Coral Travel просил всех написать отказ от страховки т.к. мы отказались от его экскурсий, понятно что его все послали. Вы пересмотрите людей что у Вас там работают!

Vladimir оценил сервисы

уютная лагуна интернет питание обслуживание
Добавлено 24.11.17 00:58 (4 111 символов в тексте)

21:10 05.12.17

C комплимента от отеля поржал ))

12:47 19.06.18

Podrobno!