Регистрация: 25.11.13
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
11.11.17 - 22.11.17

Это сказка.....

Да это сказка.....и я находилась в раю 11дней....я очень полюбила это отель.полюбила всех сотрудников,что бывает очень редко...Огромное спасибо Анжите,Снехе.Рупаку....все очень хорошие,а мне есть с чем сравнить( как страшный сон вспоминаю отдых в Празаресе).. Я на ГОА уже третий раз и этот отель теперь не променяю на другой...В ранних отзывах прочитала,что номер 5402 не очень.......и мне он как раз достался...и оказалось,что это очень милый номер...так что мнения оочень разные. Завтраки-сказать хорошие...это ничего не сказать,Они шикарные....блины. курочка. всегда 2 вида фруктов. коктейли.соки. омлеты как хотите,..молочные каши.супы.....у меня просто нет слов.Убирались каждый день,шампунь крем для тела докладывали каждый день.У бассейна каждый день что то было из музыки.Ну самое главное это море,пляжи,солнце- для чего мы и летим на ГОА........Я снова сюда вернусь...думаю.что в марте...Обещала подружится фейсбуке со Cneha,Angitа...,и не могу их найти, прошу,девочки найдите меня сами

все очень хорошо
минусов не увидела
Добавлено 24.11.17 11:38 (996 символов в тексте)

16:14 09.12.17

Раиса, скажите, пожалуйста, есть ли в номере фен?

10:17 12.03.18

Фен в номерах есть

10:55 16.04.18

Здравствуйте Раиса. Рассматриваем ГОА в ноябре.Как погода?.Дожди были ? А на море большие волны? Плавать комфортно?