Регистрация: 14.04.10
сентябре 2017
11.09.17 - 22.09.17

Отличный отель!

Отдыхали с мужем в сентябре 2017. Очень понравился отель, номер достаточно большой, удобная кровать, приятное белье. При заселении тарелка с фруктами, каждый день вода, чай, кофе. Также есть халаты, тапочки, шампунь, гель для душа, щетки зубные и т.д. Номер у нас был на 14 этаже с видом на море, вид просто супер.

Находится немного в стороне от европейского квартала, нам это как раз и понравилось. К пляжу близко, на пляже свои лежаки, полотенца. Правда их немного, когда мы приходили (часов в 9), они все уже были заняты, потом примерно через час начинают освобождаться, мы занимали, потом также после нашего ухода другие отдыхающие занимали и т.д. Муж занимался в тренажерном зале, хотя тренажеров немного. В бассейн пару раз окунулись - чтобы отметиться )). Завтраки хорошие. Не знаю, что люди дома едят на завтрак, если жалуются, что он скудный. Тут вам и яичница, и омлет, и блины, и оладьи, и фрукты, и салаты, и всякие сосиски - колбасы, и рис, и суп-фо, круасаны, чай, кофе. Я дома, дай бог, бутерброд какой с утра съем. Ходили в европейский квартал (недалеко совсем), покупали фрукты. А если в другую сторону от этого самого квартала пойти есть рынок, вот на нем фрукты дешевле, или мы научились покупать у вьетнамцев )). В общем отель рекомендую. Нам очень понравился.

Галина оценила сервисы

расположение
Добавлено 24.11.17 20:24 (1 283 символов в тексте)

07:33 25.11.17

Добрый день! Стройка во дворе на каком этапе? Не мешала? Мы были в марте, тогда закладывали фундамент. И ещё какой номер был у вас? Спасибо :-))

11:14 25.11.17

Здравствуйте! У нас номер был 1401, вид на море, так что стройку мы видели только с бассейна. Муж сказал (он в этом разбирается), там уже два этажа вниз построили (под землю) и уже залили колонны первого этажа. В нашем номере с закрытыми окнами не было ничего слышно, а открывать их не было смысла - жарко. Я шума от стройки не помню - только шум улиц, а муж помнит и стройку )).