Регистрация: 18.11.17
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 24.11.17

3.7

Нормально !

Я тут ) второй день. Погода плюс 27. Вода 22 примерно. Вечером ветер поднимается. В номерах чисто. Ковёр - сами должны понимать ( не вчера постелили , химчистку требуют ) . В номере вода, чай, кофе , тв , горячий душ , все ок! Прочитав отзывы - я сюда не хотела ехать ( но приехав сюда - скажу отель хороший - расположение плохое ) . До пляжа пешком не дойти. 15 минут на автобусе ( никакие не 5) . Очень далеко . тут пишут про окна ! - на какой .... они вам!? Чушь ! Я с ребёнком 1,8 - и то в номере не появляюсь ! Завтрак - пляж до 5! Прихожу - час в номере отдых. Ужин и гулять на территории - есть Детская зона . Бассейн тут вообще не нужен тут .... вы на море приехали и куда ? Отель далеко от дубая - 90 км. Купила экскурсию у корал 15 долларов ! 20 вход в туннель с рыбами ( туда входит пальмовый остров и фантаны ) . Поднятие на самое высокое здание плюс 30 долларов. В автобус все помещаются - не смотря что отель полный . В ресторане все цивильно. Вечером - в пределах отеля. Либо куда уезжать - есть клубы - пожалуйста ! Тут сеть отеля - bin majid- езжайте лучше туда - там и есть пляж. И бассейн. ( детский тоже ) . Поблизости только один молл. Остальные 20 км отдаленность . Поеду - дополню . А так отель 4 звезды заслуживает. Просто место так себе. Море - отличное, про какие водоросли тут пишут - хз ?! Тихая гавань. Лежак мне не нужен - на песке сидим - все ок. Берите все включено - выгодно.

Дополнение от 30.11.2017 22:26

Приехав домой впервуб очередь. Рекомендую - за отелем есть алкогольный маркет. Индийский. Привезла ром за 10 дирхам. Берите не бойтесь что так дёшево - алкоголь качественный !!! Пьём с удовольствием ! Тот же индийский малибу! Атас! Никогда не думала что алкоголь может быть дешевым и качественный одновременно . Не знаю сколько можно вывозить .... что ещё ? Бизнес отель .... ближайший магазин -Торговый центр - померно 8 км. - 13 дирхам. С таксистами можно без счетчика договариваться. Я конечно не много расстроилась что люди приезжали с фуджеры за 200 дирхам до дубая ( это 3 часа езды), а я тут начиталась отзывов так и не спросила сколько будет стоит до дубая с отеля ( гид сказал 200 дирхам) это примерно 90 км и час езды до дубая. Вообщем надо спрашивать !!! Фуджера в три раза дальше ! В торговом центре есть все. Отличный магазин продуктовый , это вам не севен элевен, Адидас, кардин пьер, масла на втором этаже местный разлив 100 мл. 4400 в рублях , и много других бутиков - не большой , но мне хватило. Одежда не дорогая для меня. Костюм Адидас 5000 рублей. Утеплённый. Трусы детский 5 штук 39 дирхам, женские с кружевами - 4 штуки также 39 дирхам. Детская одежда у них обычно скидки - надо спрашивать. Второй этаж банк , сувениры.

Всякое

все ок
далеко от дубая и моря
Добавлено 24.11.17 22:26 (2 689 символов в тексте)

16:28 30.11.17

Информативно и по делу. Плюсую

19:45 04.12.17

Спасибо!отличный отзыв,действительно,кратко и понятно,а мы уже расстроились с путевкой на руках,начитались отзывов.

15:45 08.12.17

Darina,что входит в экскурсию за 15 долларов по Дубаю? Вы у гида покупали?

Все отзывы Darina (1)