Регистрация: 26.11.17
Читательский охват: 2073
ноябре 2017
01.11.17 - 25.11.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ольга

Начну с того,что данный отель не имеет ничего общего с 5-тью звездами.С большой натяжкой4.Гостей не встречают,надо самим после 9 часового полета тащить в гору свои чемоданы.Номера стандартные ,хотя тур.фирмы твердят о делюксах.В номерах:холодильники не работают,кондиционеры через раз,вода в сан.узле течет,шторки на стеклянном окне грязные.Еле выпросили мягкие тапочки , вторую расческу и второй кусочек мыла.Питание однообразное и не вкусное.Обслуживающий персонал не приветлив и не расторопен, как будто ты им должен.До пляжа идти минут 15-20, а почему бы не решить данную проблему приобретением шатла. Вообщем, отель китайская подделка.Впечатление ужасное...Представитель тур.фирмы Линь работает только на себя.Считаю тур.фирма "Тез-тур" работает не профессионально , плохо. Не советую ездить с ними.

не могу навать
отдаленность от пляжа отсутствие шатлов до пляжа;плохое питание;не расторопность персонала;не профессиональные гидыла
Добавлено 25.11.17 14:59 (812 символов в тексте)

17:17 05.12.17

Только что вернулся из этого отеля, да до пляжа нужно идти пешком 10 минут мы привыкли не было с этим проблем... Питание для Китая просто супер (в других отелях ни чего подобного нет, все качественно но однообразно), персонал говорит и понимает только по китайски - это да, но с помощью программы переводчика все можно решить. Рекомендую этот отель парам которые хотят восстановить свои отношения. Ванная на балконе это просто сказка!!! Вид потрясающий...

05:53 06.12.17

Федор Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,какую программу-переводчик вы устанавливали?чтоб работала?Про обязательный vpn я в курсе))) вообще,при выборе отеля человек должен быть в курсе,что его ожидает)пляж,расположение,персонал.

06:10 06.12.17

Федор,Здравствуйте,ждем вашего отзыва и фото по отелю!!!!!

11:51 06.12.17

Переводчик Гугле офлайн, пишете по русски он переводит на Китайский и даете прочитать они все понимают...Вообще я первоначально планировал попасть в Отель Южный Китай (он реально находится рядом с пляжем и рядом с Ананасом и ТЦ Зима Лето очень удобно но не подтвердили бронь) Фор Сизенс очень понравился, да номерной фонд уже не очень новый но все работало и нас не напрягало

12:03 06.12.17

Федор,спасибо за ответ!а то я запуталась с этими переводчиками ))) На Хайнане мы уже отдыхали,все там знакомо,отель выбирали сознательно,друзья едут в Харман.

12:11 06.12.17

Есть не большие недочеты: Не очень качественная уборка (почему то не пылесосили в номере, хотя пылесос мы у персонала видели), холодильники действительно не очень работают, кондиционер работал исправно проблем с ним не было, Мы летали С Русьтуром проблем с Гидами не было. По приезду в номере были 2 халата, 6 полотенец, 2 пары тапочек (резиновые очень удобные), Чайник с принадлежностями , сейф электронный очень удобно пользоваться, в номере был не большой диванчик и очень большой балкон с большой ванной (если у вас будет 2-3 этаж) выше этажами балконы были поменьше в этих номерах были кресла. Каждый день добавлялись 2 бутылочки воды, шампуни - гели, расческа, 2 зубные щетки (понравились) зубная паста и мыло.

05:33 07.12.17

Федор Здравствуйте,спасибо за описание и пояснения по номеру))гели,шампунь и кондиционер для волос были в ванной?чайные принадлежности бесплатно?полотенца пляжные,или типа для бассейна были в номере?

05:37 07.12.17

И еще вопросик,если можно))),деньги меняли у гида?доллары,рубли?по карте снимали или рассчитывались?

09:23 07.12.17

гели шампуни щетки паста добавляли каждый день бесплатно , чайные принадлежности все бесплатно, пляжных полотенец нет (мы брали свои из дома привезенные, наши друзья брали полотенца на пляж из номера), Гиды меняют по курсу 6,3 за доллар, самый выгодный курс нам меняли в магазине Шелковый путь 6,5 и такой же курс был в магазинах в ТЦ Зима

14:09 07.12.17

И еще раз здравствуйте и огромное спасибо за быстрые ответы! )))

Все отзывы ольга (1)