Регистрация: 26.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 27.11.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

престижный отель

Мы отдыхали с 10-21 ноября 3 семьи . в принципе все понравилось. Для Египта очень высокий уровень. Долго выбирали отель по отзывам,хотели отель семейого типа решились в Гарден но вначале мы знали что можна посещать еще и соседный отель МамлюкНомера уже староватые но все чисто нигде не разбито не развалено.. все работает.. Часто в других отелях были проблемы с горячей водой но тут все ок. Уборка нормальная за чаевые.. Питание отличное - очередей не было всем всего хватало.. ассортимент на любого думаю.. В ресторане алякарт даже не ходили. Пляж чистый аккуратный с песочным входом. Правда вода была холодновата в бухте.. тогда как в самом море если дальше отойти была очень теплая.

Еда в ресторанах хорошая макароны,картошка,курица ,рыба.Сладкий стол.Есть детское питания:котлетки,картошка,сосиски.Алкоголь местный - быстро приедается :) анимация на ура,особенно заботливый симпатичный Игорек всегда приятные заботливые мы подружились с ними!))))) была но так и не удалось до ее дойти.. Из плюсов то что еще соседний отель Мамалюк входит в эту зону и можно там было проводить время. Строят водную горку - думаю будет прикольно .. На пляже места много - всегда можно найти тихий уголок..

Погода тоже порадовала .. было жарко но в меру. вечером до часов 9-10 даже не холодно.. лишь утром подымались ветра.. но обычно к рассвету они уходили. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

На территории отеля есть все что было нужно нам и детям горьки,бассейн,амфитеатр,море,мужчинам только нужен был бар и валятся)))) ну мы дамы нашли чем себя порадовать в отеле много чего есть все не буду перечислять на сайте все написано. Расскажу так эмоции на высшем уровне, Всеми сервисами отеля мы не пользовались пример вай-фай нам он не нужен был,но к плюсу он был всем кто едет на отдых если вы ищете хороший отель рядом с аэропортом,с красивой зеленой территорией,красивый пляж,море и чтобы вам не давали скучать вам сюда!

Уезжали мы без задержания, уезжать вообще не хотелось но мы обязательно вернемся.

Добавлено 26.11.17 01:19 (2 012 символов в тексте)

10:29 26.11.17

Уважаемая Антонина, Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Спасибо за то, что снова и снова выбираете наш отель. Это доказывает, что наш девиз "Добро пожаловать домой!" работает и Вы чувствуете себя комфортными и отдохнувшими. Мы рады, что Вы снова остались довольны своим отдыхом и, что наш персонал смог сделать Ваш отдых чуточку лучше! С нетерпением будем снова ждать Вас снова в Вашем втором доме Sunrise Garden Beach Resort -select-. С уважением, Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля