Регистрация: 26.11.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых что надо.

Начну с того прилетели мы в аэропорт, нашли гида и нам сказали сесть или постоять возле своего автобуса, когда все собрались поехали, она рассказывала историю где мы проезжали и помню останавливались где то в кафе кому что надо и туалет, видимо у них договоренность с ними потому что все автобусы там останавливаются, по идее не долго ехать можно было не останавливаться, когда приехали в наш отель она нас пошла провожать по какими то переулками нам показалось что мы не туда попали , проводили нас до ресепшена там нас встретил Джем с улыбкой проводил до номера ( все стала ясно) на 3 этаж, номер с видом на бассейн и большие деревья мандарина и апельсина , еще цветы очень красиво, в номере стоял телевизор , шифоньер , кондиционер и мы пошли поужинать, а после ужина пошли гулять, на следующий день с утра пошли на море это блаженство конечно, море не далеко через дорогу, этак мы каждый день с утра море теплые и спокойное, потому что в сентябре и начало октябре бывает волны, а на волнах кататся круто, , мы с море не вылазили, торговые точки работают до 24.00 ночи, мы каждый день гуляли по побережному , нашли себе друзей и нам было весело, мы еще гуляли смотрели где живут турки по близости , дома турецкие , как у нас же есть очень богатые и среднее, на улице растет гранаты , апельсины, мандарины, оливки итд, который рядом отели вечером отовсюду играет музыка, турки очень вежливые, приветливые, некоторые пишут что они пристают и обращаются грубо, мы не разу не видели чтоб кому то хамили или приставали ,отдыхающие удивляют своими отзывами что типа грязно, все это чушь это наши соотечественники сорит веде, я сама видела на пляже девицы как семечки ели и все бросали, покурили тоже бычки кидали, хотя там на каждом шагу урны , стыдно даже ни какой культуры, потом говорят что русские свиньи , так что все зависит от нас как мы себя поведем , еды достаточно, все соевое есть можно, салаты разные, супы вкусные и легкие для желудка мне очень понравилось, кофе, чай джемы очень вкусные были, с утра петухи поют, собаки ходят мы их кормили, я считаю для отдыха номер чистый да ладно, мы не видели не достатков в номерах и не искали потому что мы приехали отдыхать, мы отдыхали от души, собираемся еще вернутся.

Из отеля

этот хозяин отеля и его сын

Из отеля

Добавлено 26.11.17 02:35 (2 246 символов в тексте)

11:29 18.04.18

Здравствуйте. Женщину в полосатой футболке не Рушания зовут? )))

23:17 09.11.18

Да.