Регистрация: 01.08.13
ноябре 2017
12.11.17 - 19.11.17

Приятный и спокойный отдых

Отдыхали в ноябре, но очень повезло с погодой почти каждый день было +23+25, конечно утром и вечером на много прохладнее. Были дни, когда ночью шел дождь, но потом к обеду было снова солнечно и тепло. Отель находится очень близко от аэропорта. Заселение у нас прошло быстро.

Номер достаточно просторный, но с видом на виллы. Обслуживание номеров было регулярное: примерно раз в 2 дня пополняли мини бар и ванные принадлежности, а так же меняли вазу с фруктами, полотенца меняли каждый день (правда в последнии дни забывали забирать прежние, возможно не успевали из-за того, что до 12 всегда была нажата кнопка "Не беспокоить":). Единственный минус номера это то, что он находился в конце противоположного корпуса от главного ресторана :))) однако это позволяло дополнительно нагулять аппетит до еды и немного растрястись после))

Что касается главного ресторана, так это было бесподобно! Конечно во всех отелях такого уровня многообразие еды (ранее тоже были в Белек в отелях MaxxRoyal, Gloria, Regnum), но абсолютно все, что мы пробовали было изумительно вкусно. Мы сладкоежки и выбор сладостей сводил с ума. Так как мы предпочитаем поздний обед и ужин, то на обед ходили в один из ресторанов A’ La Carte на первом этаже. До 16:00 был не большой выбор по меню, однако после 16:00 там были только гамбургеры)

Интересная задумка с французской улицей где брусчатка и магазинчики - необычно в помещении прогуливаться по улочкам под потолком имитирующим небо. Там же расположена кондитерская.

Открытый бассейн не очень большой, ниразу не видили чтобы кто-то купался в нем, в основном все отдыхали либо на пляже у моря, либо в закрытом бассейне в Spa. Шезлонгов на пляже было более чем достаточно, песок чистый, но вход в море не плавный, немного каменистый. Работал только один бар на пляже, только с напитками и чипсы/орешки. Чтобы перекусить или поесть мороженного, нужно было преодолеть не маленькое расстояние до главного здания отеля.

В Spa ходили вечерами, когда на пляже было уже холодно. Бассейн там с подогревом +29, шезлонги, душ. Интересный нюанс бассейна, это то , что вы можете поднырнув под стеклянной стеной, поплавать в маленьком открытом бассейне. Понравились сауны ( их было 4 вида) и хамам, перед хамамом комната отдыха оформленная в восточном стиле - очень располагает к расслаблению и отдыху.

Развлечений было мало, возможно, потому что это конец сезона. За весь период пребывания в отеле, только один раз слышали как аниматоры приглашали поиграть в волейбол и дартс на пляже. Вечером была живая музыка. Для детей есть игровые комнаты. Большой фитнес цент.

Общая территория отеля огромная, ухоженная и чистая. В целом отдыхом довольны, и с уверенностью рекомендуем этот отель.

Французская улица, кондитерская

Комплимент от отеля

Добавлено 26.11.17 08:10 (2 713 символов в тексте)

20:48 27.11.17

Уважаемая Жанна,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Rixos Premium Belek, а также за оставленный отзыв. Мы очень рады, что в целом Вы остались давольны временем, проведенным в нашем отеле. Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.
По просьбе гостей и в зависимости от наполненности отеля мы всегда готовы предоставить наиболее удобную для гостей комнату (в другом блоке, нс другом этаже), достаточно только обратиться в службу по работе с гостями или на ресепшен отеля.
В летнем сезоне возле бара на пляже предоставляется сервис фруктов, недалеко от главного бассейна каждый день работает снек ресторан с большим выбором блюд (шведский стол) с 12.30 до 16.00 и фастфудом с 16.00 до 18.00. В зимний период в снек баре с 12.30 до 16.00 выбор по меню и фастфуд с 16.00 до 18.00.
В зимний период и в зависимости от погодных условий развлекательная программа меняется и может быть не такой насыщенной как в летний период. Но наша спортивная академия работает кака летом так и зимой, предоставляя гостям разнообразную программу тренировок.
Надеемся, что в летнем сезоне нам предоставится возможность снова увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.