Регистрация: 26.11.17
октябре 2017
07.10.17 - 19.10.17

Неплохой отель 2*

Приехали в отель в 11 часов утра. Заселили нас сразу же. Номер был на 2 этаже 202 с балконом. Номер не большой.Большая кровать, старенький шкаф, телевизор (1 русский канал), холодильник, кондиционер, ванна, водонагреватель. Все работало исправно. Фена нет. Средства гигиены докладывали каждый день. Уборка номеров каждый день, но поверхностно. Большой минус - в номере были муравьи. Завтраки однообразные. Суп ФО, хлеб с яйцом, омлет, глазунья. Напитков нет, но есть кипяток в термосе. Отель находится через дорогу от моря в Северной части Нячанга. Все в шаговой доступности. Сад камней, Чамские башни, грязелечебница «I Resort». До рынка 10 минут ходьбы. Рядом много кафе, магазины, уличные экскурсии. Очень понравилось кафе "Морячок". Порции большие и не дорого. Брали в аренду байк в отеле. Стоимость 120К в сутки. На байке сами объехали много интересных мест: пляж Зоклет, остров обезьян, водопад Ба-Хо, Янг-Бей. так что в номере нам сидеть было некогда. Приходили в отель только переночевать. WI-FI работал хорошо.

Персонал отеля очень приветливый, русский не понимают, немного английский, но с общением проблем не было. Никаких проблем с заселением, байком и выселением не было.

С удовольствием вернемся в этот отель еще раз.

все в шаговой доступности
муравьи рядом стройка
Добавлено 26.11.17 13:14 (1 241 символов в тексте)

02:45 09.01.18

Добрый вечер. Подскажите в отеле есть бассейн?

12:01 09.01.18

Добрый день бассейна к сожелению нет

08:14 19.05.18

Здравствуйте, подскажите рядом есть офис РИЦ (Русский инфо центр). Хотим брать экскурсии от них. И если можно подробнее о завтраках- это не шведский стол?

13:44 21.05.18

Здравствуйте есть но он примерно в 1км от отеля А завтраки одна яичница в разных вариантов Напитков тоже нет кипяток приносят в термосе чай кофе покупаете сами

Все отзывы Константин (1)