Регистрация: 24.08.17
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17

Белтур !

Отдыхали с дочкой с 23.06 по 03.07.2017 г. Отель конечно староват , убираются редко , но ехали мы за морем и солнцем , и нам это было не важно , питание и обслуживание на высоте ! Очень много овощей , вкусные арбузы и дыня , была и курица , рыба , шаурма ,наггетсы очень вкусные , часто давали , все свежее и вкусное . Утром завтракали и на пляж , потом еще заходили выпить кофе , никто даже ничего не говорил . Также и вечером , ужинали и шли гулять , потом приходили ели арбузы , тоже никто не обращал внимания . Познакомились с семьей из Казани , иногда брали вино белое , не плохое , а вот пиво очень вкусное . Попали на праздник рамадан , с 23 по 26 июня , приехало много турок с семьями . Также как и у русских много свиней , пьют в бассейне и там же курят , и бычки тушат , кидают возле бассейна , а там и дети плавают . Русские тоже многие из бара не вылезают , отрываются , даже про детей забывают . Персонал улыбчивый , вежливый , многие говорят по русски , большой привет Омару и Диане ! Приехала бы еще раз , но хочется побывать где-то еще !

питание персонал обслуживание
грязные и старые номера
Добавлено 26.11.17 13:17 (1 054 символов в тексте)