Регистрация: 22.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель .

Я много отдыхал в разных отелях. Но такого плохого отношения не встречал нигде. Анимация полный ноль, свободных лежаков не досталось ни разу, не на пляже не у бассейна. На улице один бар с очередью в 20-30чел, и один бармен который не торопится вообще. В баре пиво, лимонад, чай, стремный кофе. Работники отеля решить вашу проблему не могут вообще. А в этом отеле только одни проблемы, на ресепшен очередь с отдыхающими которые жалуются и ругаются. Питание нормальное, но столовая не удобная там одна большая очередь всегда. Вобщем отель очень не советую.первый раз встречаю что крепкий алкоголь разбавленный раз в пять, газированной водой разбавляют. А для инностранцев бутылки достают из другого шкафчика, дляних не разбавленный, а мне сказали надо заплатить.

Нету Нет
Один большой минус Только минусы
Добавлено 26.11.17 14:15 (762 символов в тексте)

12:51 26.08.18

Уважаемый клиент,

Прежде всего, мы благодарим вас за то, что выбрали наш отель El Mouradi Mahdia для вашего отдыха и для вас время потратить, чтобы написать оценку вашего пребывания у нас.

Еще раз спасибо за ваш визит и вашу конструктивную критику, которую мы, безусловно, рассмотрим, чтобы улучшить наши услуги.

С уважением

Все отзывы Sergey Lazarev (2)