Регистрация: 26.11.17
июле 2017
31.07.17 - 10.08.17

1.7

Отдыха в Кемере

Отдыхали мы этим летом на 10 дней с девушкой, привлек отель Кемер тем что относительно нормальная цена и питание "шведский стол". Говорить об одних минусах отеля - (значит ничего не сказать). Номера не как на картинках сайта, и не соответствует действительности. Выбрали мы номер класса: "cтандарт". Обои грязные, старые, выглядит все неопрятно, когда мы заехали, кондиционер не работал, кровать была сломана (правая сторона кровати не была забита досками, и качалась в разные стороны, сначала я этого не заметил, а вечером узнал, после чего обратился на ресепшн. После чего меня проигнорировали, и сказали ничего сделать не можем, терпите как хотите, все решим завтра..) Кондиционер так же не работал после чего починили.. (все не слава богу). В номерах очень редко убирались, уборка проходит по принципу 'позвали - пришли убрались..'. Вода в кулере менялась не регулярно как описывалось на сайте, и менялась потому же принципу.. полотенце было только одно, постельное белье было не новое, обшарпанное и воняло ужасным запахом, поменяли только после обращения.. ванная когда я мылся, протекала вниз, и затапливало нижний этаж, мы размещались на 3 этаже. К нам пришли рабочие из отеля и начали замазывать косяк отеля.. после чего запах так же стоял на протяжении всех 10 дней очень ужасный, обращался сменить номер, но мне предложили все исправить и номеров свободных якобы не было.. на тот момент не было выбора сменить ни номер ни отель (финансовая проблема) стулик возле столика с плохо-работающим телевизором так не было, как описывали на сайте, как и зеркала в номере. Номер сам по себе маленький не 20 кв метров, после жалобы которую я подал после отдыха, этот момент описали так что в номере 16 кв а ванная оставшиеся квадраты, так как номера были общие.. остальные моменты были проигнорированы мной.. ну это останется только на их совести. Так же питание в формате "Шведский стол" был во все не шведский, а обычный экономный стол.. узкий выбор питания, утром, днем и вечером одно и тоже питание. В добавок столовая находилась в при подвальном помещении с тусклым светом, угнетающим и спертым запахом, поесть нормально тоже нельзя было, так как было очень большое количество мух, которые так и садились то на стол, то на пищу, не знаю с чем это связано, подозреваю что с низким уровнем уборки столовой, и антисанитарной обстановкой в целом. Был момент когда отключалось электричество на целые сутки - полтора, администратор отеля обещала все исправить за пару часов, в итоге пришлось ждать намного больше времени, в этом плане было очень не комфортно, после чего большинство людей начали сбегать с этого отеля, писать заявления и жалобы. В общем все очень плохо, единственное что помогло отвлечься от плохого настроения это: прогулка по городу Анапы, загорание возле пляжа, да и идти до пляжа прилично долго минут 20-25. Из плюсов могу только выделить это тренажерный зал, в который я часто ходил и бильярдный стол, в остальном было все очень скудно и плохо, есть над чем работать. Да и просьба выкладывать достоверный фото отеля, чтобы не обманывать и не разводить людей, и не делая их наивными дурочками, это большой вопрос начальству отеля и всех остальных представителей этого отеля.. В следующий раз в этот отель ни за что не поеду, так как он экономит на отдыхающих, в следствие чего пагубно воздействует на здоровье не только родителей, но и на детей, а здоровье превыше всего, так что отель этот не советую.

тренажерный зал бильярдный стол
плохое питание недостоверные номера по фотографиям низкий уровень уборки и контроля номеров неполный состав принадлежностей в номере неуютный и дискомфортный номер с плохим запахом далеко до пляжа ресепшн не доброжелательный и не идет навстречу люядм вода и электричествно неисправно работали
Добавлено 26.11.17 20:15 (3 447 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (1)