Регистрация: 25.02.15

июле 2017
02.07.17 - 13.07.17

Это наверное один из немногих отелей в Паралии Катерини...

Это наверное один из немногих отелей в Паралии Катерини, достойный внимания. В отеле присутствовали/работали сами хозяева. Наверное, это дает свои результаты. Все и всегда под контролем. Персонал очень вежливый и культурный. Особая благодарность девушке Иоанне, она работала в ресторане, говорит по-русски и старается помочь с любым вопросам. Даже посоветовала как правильно купить мех.

Отель находиться от центра метров 500-600, но это скорее хорошо, чем плохо. Всегда можно прогуляться. Отель подойдет людям, которые хотят тишины и комфорта. Только номера совсем маленькие, но это характерно большинству отелей здесь. Паралия вообще очень тихий и спокойный поселок, подходит для отдыха с маленькими детьми - идеальный место (мелко и теплая вода). Пляж потрясающий, песок золотой. Чтобы дойти до глубины, надо метров 200 пройти, но там есть медузы, достаточно большие и жгучие. Лежаки и зонт, платные, за напиток (любой, можно даже купить воду 0,5 л за 0,5 евро) и лежи целый день. Полотенца пляжные давали в отеле за депозит 20 евро.

Питание у нас было полупансион шведский стол. Кофе за завтраком вполне приличный, за ужином давали холодную воду и напитки за отдельную плату. Практически каждый вечер была живая музыка. Все время пребывания в этом отеле - это состояние полного релакса и отдыха. Нас устроило абсолютно все в отеле: питание отличное, все свежее и вкусно приготовлено, очень чисто, официанты убирали очень быстро и приветливо. Рекомендую всем кто хочет отдохнуть.

До магазина Lidl метров 500, только работает до 20.00. Покупали местное вино сыры, фрукты и этого было достаточно до ужина.

Принимающая сторона была МузинидисТрэвэл. Мы им не мешали, они нам тоже.

Мы в Греции 3 раз, в этот раз не особо хотелось на экскурсии, поэтому съездили только на одну - термальные источники.Очень красивое место, говорили химический состав воды волшебный, но надо не один раз посетить это место.

В Паралии Катерини много меховых салонов и кто желает купить мех можно это сделать, не выезжая в Касторью, если конечно не нужны эксклюзивные модели. До Касторьи километров 200. Цены на неплохой мех (норка) 1500-2000 евро, но такую цену надо торговаться. Вообще цены нет, кого как разведут.

Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет определиться. Приятного отдыха!

Рысь

Вечер

Жанна оценила сервисы

питание
небольшие номера
Добавлено 26.11.17 22:06 (2 268 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (6)