Регистрация: 17.04.17
ноябре 2017
18.11.17 - 24.11.17

3.7

Отдых в Шардже.

Здравствуйте! Пишу отзыв первый раз, отдыхали в ноябре, 6 ночей, на 3 взрослых + 1 реб(9л), завтрак +ужин заплатили 124 тыс. ну так вот для этого отеля это дорого, берите если токо халявный тур. Расположение хорошее, номер шикарный на 4 человека дали 2-комнатный на 9 этаже. Но нет заявленной сауны, тут ниже писали в каком то году , что сауна не работает, она до сих пор не работает))). Убирались так себе, полотенца на 4 человека не ставили не разу два больших+ 2 средних-этим и обходились, воду тоже не разу не ставили 4 бутылки, или 2, в лучшем случае 3, и пакетики чая могли совсем не пополнять( ну видимо можно было ходить на рецепшен попросить, но мы не ходили). Трансфер на пляж есть, половина десятого утром, обратно в час дня, но нет трансфера в Дубай. Нет русскоговорящего персонала на рецепшене, хотя в отеле процентов 80 русские. Завтраки скудные, обед хороший. В первый день на пляж ходили пешком минут 40 идти, на такси 11,5 дирхам. Ходили на финиковый рынок,, там же и овощи -фрукты, это на другом конце лагуны Халид через мост, каждый день гуляли пешком дети у меня взрослые, да еще были в Gift Market все от 1 до 10 дирхам. ( магнитики, сувениры, разные сладости, одежда ..всякая мелочь очень дешево, есть конечно товары так себе, но в других местах эти же сувениры 3-4 раза дороже (они такие же не лучше). Море -прелесть, про пляж до меня писали. Оценку 4 с большой натяжкой поставить можно, вернусь ли я суда, но если только очень дешево будет)))

расположение
нет рускоговорящего персонала на рецепшене нет сауны
Добавлено 27.11.17 07:48 (1 469 символов в тексте)

18:28 03.12.17

Гузель,здравствуйте!Скажите пожалуйста,а пляжные полотенца дают?И как вы считаете,у нас в стоимость входит завтрак,но по прилёту мы на него не попадаем...Можем ли мы попросить заменить его на ужин?

14:00 04.12.17

Добрый день полотенца пляжные не дают, завтраки не меняют, на сколько я знаю.

21:52 04.12.17

Все ясненько.Спасибо!