Регистрация: 25.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 27.11.17

4.2

Если не искать недостатки, то вполне прилично!!!

Друзья, хочется начать с того, что те, кто хочет придраться - обязательно найдёт недостатки! Я осталась довольна своим выбором.

Отдыхала я в этом отеле с друзьями в начале ноября, отель маленький, но очень приличный. Заселение с 14 часов,но мы приехали в 11-30 и меня заселили (была очень приятно удивлена, т.к. встречающий гид сказала,что заселения придется ждать до 14 часов) Все необходимое присутствовало, все работало.

Мы отдыхали втроём, номер достался на верхнем этаже, с 2-мя огромными кроватями и дополнительно еще была софа. Постельное бельё и полотенца всегда были чистыми свежими и в полном порядке. Уборка в номере каждый день.

Очень порадовали завтраки, на которые по началу не было большой надежды, но действительно можно было объесться! К сожалению, из ресторана фотографии не сохранились, но перечислю некоторые из блюд: национальные супы, яичница, сосиски, тушёная свинина и иногда курица, свежие овощи, из фруктов - арбуз и местный драконий фрукт, лапша; чай и кофе соответственно. А что еще нужно для 3* отеля???

Рядом есть ресторан Omar Индийская кухня, обедали там, было вкусно.

Расположение тоже довольно удачное, 5 минут до пляжа, к которому нужно пройти через Парк Горького (Stoty), не слишком многолюдно, можно взять хорошие лежаки. До центра ( до Лотоса) пешком минут 15 - 20 по променаду вдоль пляжа. И вообще полезно прогуляться в таком красивом месте. Плюс мы брали карту в Информ центре, с ней вы точно не заблудитесь. Там же мы получили и скидку на некоторые магазинчики.

Всё находится в пешей доступности. Так что мы много гуляли. Ходили в Гриль Гарден, ресторанчик где мы наелись до отвала. Там конечно необычно)) и эффектно крутится крокодил на вертеле, он то нас и заманил)) Были несколько раз в клубе Зима. Конечно не то что ожидалино всё равно было весело.

С самого начала решила привезти много полезностей из Вьетнама. Была наслышана об их чудо препаратах))

Нашла всё что надо и по отличнейшей цене в аптеке 777. Плюс на белые ценники у них скидки. Взяла незаменимую Омегу, Витамины для родственников с женьшенем и для себя с маточным молочком. Ну и конечно себе и подругам шикарные улиточные маски для лица. Русскоязычная девочка продавец все что надо посоветовала и я довольная отправилась на массаж.

Смело рекомендую массаж слепых Москва. Какие же они молодцы. За небольшую плату (приблизительно 100 донгов и меньше) я получила настоящий релакс).

Из сувениров мы с друзьями везли знаменитый вьетнамский ром. Дегустировали и покупали в одном месте. Магазинчик называется Алкохаус. Там тоже русские мальчики очень приветливые и весёлые продавцы)) Мы в подарок брали Ром куба и кофейный ром. Бутылки специальные дают для перевозки в самолте, небьющиеся, ну и плюс красивые кожаные чехольчики. Для подарка то что надо))

Перед поездкой мы все начитались отзывов и знали где лучшие места. Ну и сами нашли много интересного. По-этому надеюсь мой отзыв вам пригодится.

И ещё, если вы не трус, то конечно нужно взять байк и ваше передвижение будет намного быстрей)) Но движение там сумасшедшее, по-этому мы не стали рисковать)

Желаю приятного отдыха всем, кто собрался в Нячанг!

неплохое расположение
скромные номера
Добавлено 27.11.17 13:04 (3 127 символов в тексте)

22:02 27.11.17

Илья, не надо вводить в заблуждение людей! Это паршивый отель! Никакого замечательного завтрака там нет, фрукты только арбуз и бананы..где нашли курицу???Омлет на дешёвом масле присутствует и рис сухой!!!
И как это Вы смогли посетить сразу 3 отеля и при этом все "отменного" качества???(в Вашем профиле ).

19:19 18.12.17

Отзыв-вранье. Заказное вранье. И про свежие полотенца и про супер завтрак. Не ведитесь. Номера видавшие виды, шум от стройки, окна из санузла выходят непонятно куда и постоянный шум из-за этого в комнате, всегда влажно в номере

Все отзывы Илья (4)