Регистрация: 15.03.12
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
11.11.17 - 22.11.17

3.3

Для парковки чемодана данный отель сгодится.

Отель POP! Legian Dewi Sri Bali 2* находится на Куте в районе Легиан. Хочу отметить, что выбрала данный отель лишь по цене, он оказался самый самый бюджетный. Мне отель нужен был только для того, что бы поставить в нем чемодан, взять байк и уехать путешествовать по острову. Если у вас такие же планы, то этот отель вполне сгодится. Но вот если вы планируете остановиться в нем на весь отпуск, то дочитайте мой отзыв до конца.

Отель находится достаточно далеко от моря, поэтому вам в любом случае придется брать байк, либо ходить пешком до пляжа Куты около часа. Аренда байка в сутки на ресепшн 70.000 индонезийских рупий (что бы перевести в рубли делите на 220, или 1 долл = 13.300 рупий). Парковка для байков у отеля собственная и бесплатная.

Мне достался номер 533 на 5 этаже. В отеле есть лифт. В лифте висит ароматизатор, но он ужасный, пока доедешь до 5 этажа можно задохнутся. Чтобы лифт поехал, нужно приложить магнитную карту (ключ от номера) к сенсору, я видела как некоторые ходят пешком, потому что думают, что лифт сломан.

Сам номер маленький, с двуспальной кроватью и кушеткой. Кушетка видимо для тех случаев, когда в номер заезжают втроем, но я бы крайне не рекомендавала это делать! Вам негде будет развернуться. В номере малюсенькое окно и оно не открывается. Балкона нет. Есть кондиционер, он исправно и бесшумно работает. Шкафа под вещи нет. Если бы не кушетка, то даже некуда было бы поставить чемодан. Туалет тоже малюсенький. По сути это душевая кабина, стоящая прямо в номере, в которой расположен унитаз. Хочу отметить, что у унитаза был сломан слив, смывать приходилось душем, это крайне не удобно. Плюс ужасный запах из канализации. Чтобы его хоть как-то минимизировать приходилось закрывать крышку унитаза, а затем плотно закрывать дверь самой душевой кабины. Из ванных принадлежностей только кусочек мыла и рулон бумаги. Фена, разумеется, нет. Мини бара или просто холодильника в номере нет. Есть сейф и плазма. Уборку проводят ежедневно, вполне приемлемо. К постельному белью претензий нет, оно белое и чистое. Полотенца меняют ежедневно, они тоже чистые.

Касаемо еды: у меня был включен только завтрак. Что бы получить завтрак нужно вечером предыдущего дня подойти на ресепшн, выбрать один из пяти предлагаемых комплексов, получить на него талончик и с этим талончиком утром получить еду.

Завтрак включает: омлет, две сосиски из сои, чай/кофе, стакан апельсинового юпи, фруктовый салат (фрукты не спелые и не вкусные), тост и ананасовый джем. - из всего этого съедобный только омлет.

Персонал вежливый и улыбчивый.

Как таковой территории у отеля нет, только парковка, потому и делать в нем просто нечего. Бассейн я не нашла, хотя на втором этаже видела указатель на swimming pool, было просто некогда идти искать его.

Еще раз хочу обратить внимание, что Бали красивый увлекательный остров, с множеством интересных мест. Не сидите в отеле, путешествуйте - вулканы, острова, храмы, тропические леса, горные реки, шопинг на любой кошелек, вкусная еда, яркая ночная жизнь, экзотические животные и многое другое. Для парковки чемодана данный отель сгодится.

чистое постельно низкая цена
маленький номер нет балкона унитаз сломан нет холодильника в номере окно не открывается
Добавлено 27.11.17 13:55 (3 093 символов в тексте)