АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.12
Страны, города: 17 / 32
Отзывов: 43
Комментариев: 0
Читательский охват: 40480
Фото: 775
210
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
11.11.17 - 22.11.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для парковки чемодана данный отель сгодится.

Отель POP! Legian Dewi Sri Bali 2* находится на Куте в районе Легиан. Хочу отметить, что выбрала данный отель лишь по цене, он оказался самый самый бюджетный. Мне отель нужен был только для того, что бы поставить в нем чемодан, взять байк и уехать путешествовать по острову. Если у вас такие же планы, то этот отель вполне сгодится. Но вот если вы планируете остановиться в нем на весь отпуск, то дочитайте мой отзыв до конца.

Отель находится достаточно далеко от моря, поэтому вам в любом случае придется брать байк, либо ходить пешком до пляжа Куты около часа. Аренда байка в сутки на ресепшн 70.000 индонезийских рупий (что бы перевести в рубли делите на 220, или 1 долл = 13.300 рупий). Парковка для байков у отеля собственная и бесплатная.

Мне достался номер 533 на 5 этаже. В отеле есть лифт. В лифте висит ароматизатор, но он ужасный, пока доедешь до 5 этажа можно задохнутся. Чтобы лифт поехал, нужно приложить магнитную карту (ключ от номера) к сенсору, я видела как некоторые ходят пешком, потому что думают, что лифт сломан.

Сам номер маленький, с двуспальной кроватью и кушеткой. Кушетка видимо для тех случаев, когда в номер заезжают втроем, но я бы крайне не рекомендавала это делать! Вам негде будет развернуться. В номере малюсенькое окно и оно не открывается. Балкона нет. Есть кондиционер, он исправно и бесшумно работает. Шкафа под вещи нет. Если бы не кушетка, то даже некуда было бы поставить чемодан. Туалет тоже малюсенький. По сути это душевая кабина, стоящая прямо в номере, в которой расположен унитаз. Хочу отметить, что у унитаза был сломан слив, смывать приходилось душем, это крайне не удобно. Плюс ужасный запах из канализации. Чтобы его хоть как-то минимизировать приходилось закрывать крышку унитаза, а затем плотно закрывать дверь самой душевой кабины. Из ванных принадлежностей только кусочек мыла и рулон бумаги. Фена, разумеется, нет. Мини бара или просто холодильника в номере нет. Есть сейф и плазма. Уборку проводят ежедневно, вполне приемлемо. К постельному белью претензий нет, оно белое и чистое. Полотенца меняют ежедневно, они тоже чистые.

Касаемо еды: у меня был включен только завтрак. Что бы получить завтрак нужно вечером предыдущего дня подойти на ресепшн, выбрать один из пяти предлагаемых комплексов, получить на него талончик и с этим талончиком утром получить еду.

Завтрак включает: омлет, две сосиски из сои, чай/кофе, стакан апельсинового юпи, фруктовый салат (фрукты не спелые и не вкусные), тост и ананасовый джем. - из всего этого съедобный только омлет.

Персонал вежливый и улыбчивый.

Как таковой территории у отеля нет, только парковка, потому и делать в нем просто нечего. Бассейн я не нашла, хотя на втором этаже видела указатель на swimming pool, было просто некогда идти искать его.

Еще раз хочу обратить внимание, что Бали красивый увлекательный остров, с множеством интересных мест. Не сидите в отеле, путешествуйте - вулканы, острова, храмы, тропические леса, горные реки, шопинг на любой кошелек, вкусная еда, яркая ночная жизнь, экзотические животные и многое другое. Для парковки чемодана данный отель сгодится.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
чистое постельно низкая цена
Минусы отеля
маленький номер нет балкона унитаз сломан нет холодильника в номере окно не открывается
Добавлено 27.11.17 13:55 (3 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация