Регистрация: 09.09.15

ноябре 2017
23.11.17 - 24.11.17

Великолепный день в любимом отеле

Хочу выразить огромную благодарность генеральному менеджеру отеля Island View мистеру Мухамеду Хамада за приглашение провести замечательный день в одном из моих любимых отелей Шарм эль Шейха! Спасибо за возможность почувствовать себя Вип клиентом с шатром на пляже и индивидуальным обслуживанием!

Так как я являюсь турагентом и отель знаю давно и всегда с удовольствием предлагаю своим клиентам, для меня было очень важно снова своими глазами посмотреть как обстоят дела в отеле. Однозначно отель имеет огромное количество плюсов -это красивая территория, очень удачное расположение в самой красивой бухте Шарма Шаркс Бей с шикарным рифом и множеством рыбок и непосредственной близостью к Сохо сквер, очень заботливый и внимательный персонал, хорошее питание (в этот раз мы тут только обедали, но обед был очень вкусным, выбор блюд достаточно широкий для любых предпочтений: рыба, говядина, курятина, баранина, рис, паста, салаты, овощи, выпечка, сладости, вобщем всё что можно пожелать.Также огромным плюсом отеля является пляж, защищённый от ветра, где можно спокойно загорать, не испытывая дискомфорта ( поверьте не во всех отелях Шарма это возможно). Отель практически полностью заполнен, поэтому все службы и сервисы работают на полную. Поэтому, если вы всё ещё думаете стоит ли остановить свой выбор на отеле Island View, ответ однозначный- ДА! Тем более сейчас цены на отдых в Египте очень радуют))))

расположение закрытый от ветра пляж персонал питание шикарный риф
нет
Добавлено 27.11.17 14:37 (1 408 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)