Регистрация: 24.09.17

ноябре 2017
12.11.17 - 24.11.17

Очень понравилось в отеле, соответствует своему названию!

Очень красивая и чистая территория, красивые цветы, пальмы, вокруг горы. Удобная развязка: недалеко от ночного рынка, рядом минимаркеты, также наш любимый КОЛОБОК, для тех кто соскучился по русской кухне. Есть тук-туки, стоят рядом с отелем, можно договориться уехать на другие пляжи как Ката, Ката ной, Карон и пр. Мне очень понравилось обслуживание клиетов, если что-то какие-то неполадки тут же идут устранять. Уборка каждый день, есть с чем сравнить честно, на Кипре столкнулись с этой проблемой. Персонал приветливый. Завтрак с 7.00 до 11.00 тоже очень удобно, для тех кто любит поспать, и видимо с разницей по времени тоже учли, тяжело конечно в первые дни бежать на завтрак по своим временным поясам). По поводу депозита хочу написать, мы оставляли паспорта не ресепшене, никаких проблем с возвратом документов не было, сдали чистый номер снормальными простынями и полотенцами, все целое ничего не сломано. Вылет у нас был через Краби (4 часа от Пхукета), дьютик там маленький брать особо нечего. Поэтому 1000 батт лучше истратить на фрукты и подарочки родственникам и друзьям, а не бегать сломя голову рано утром и не знать куда их деть!)

территория обслуживание персонал
Добавлено 27.11.17 14:41 (1 148 символов в тексте)
Все отзывы Дина (3)