АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 10535
Фото: 71
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель

Это был лучший отель в Азии, в котором мы жили! Не пожалели, что заранее доплатили за размещение на 6+ этаже с балконом. Ранее кто-то писал в отзыве,что можно сменить этаж номера с доплатой на ресепшен, но нашим друзьям отказали. Нам же достался номер на 7 этаже с большой террасой на три номера (в качестве перегородки натянута проволока). В номере ванная комната с ванной, двухспальная кровать, плоский большой телик, чайник, отличный wi-fi. Номер вроде был 706й.

Завтраки вкусные, выбор блюд очень большой, ежедневно несколько блюд новых не надоест. Один раз зашли на обед - не было ни души, тишина.. Обедать не стали. Практически через дорогу отличные кафе - Туан и Москва, советую! А вот ресторан с красными фонарями Light House Coffee - дорого и невкусно.. Также советую Рок-кафе, но оно далековато от отеля. Кто не пробовал холодный кофе со сгущенкой и льдом - самое время, это же просто мммм!

На пляжной линии ночной клуб Кроличья нора - убойные коктейли и мега-танцы! Если идти от него вправо - скромное кафе с самыми дешевыми лежаками, если идти влево к волейбольной площадке - можно валяться без лежаков на полотенцах. Просто так без лежака раскладывать полотенца не дают, нужно искать место между зонами платных лежаков. Пару раз брали ваучеры на бесплатные лежаки от отеля - не понравились, постоянно напоминают, что скоро бесплатное время (до 12ч) закончится. Советую хотя бы один раз съездить на автобусе до пляжа Парагон (остановка та же что и на Винперл) - тишина и покой, но до 13 ч, т.к. после этого времени к берегу прибивает мусор с моря. На автобусе передвигаться комфортно - с кондиционером, ценник не зависит от дальности поездки. Такси брать удобно - на двери водителя написана стоимость посадки и цена за километр. Чем меньше машинка, тем дешевле. Самые дешевые - серого и белого цвета. Берите с собой карту - местные как правило не понимают ни русский, ни английский. Но русский понимают лучше английского)))

Ах да, в отеле неплохой зал с тренажерами и маленьким бассейном на крыше. После заката купаться не дают, но можно полюбоваться городом и подымить кальяном, закуски и коктейли на уровне :) Туры у Анекса брать дорого, если не боитесь - на улице большой выбор и цены в три раза ниже.

Парк Горького на реконструкции, а вернее - полностью развален и собирается заново. Стройка не заброшена, как говорят гиды - вьеты все быстро перестраивают.

Спасибо за отдых, An Vista! Будем рады встретиться вновь)))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

фонтан на пути к башне Лотоса

Фото туриста отеля

Отель

Вид на город с бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн на крыше

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Не советую. Фонари, конечно, красивые.. Но еда отвратная и дорогая.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Парагон

Фото туриста отеля

Пляж

Последний вечер. Досидели до темноты :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номера с террасой на 7 этаже :) Если вам повезет попасть - то Вам повезло!

Добавлено 27.11.17 19:27 (2 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 28.01.18

Добрый вечер! Собираемся в этот отель, хотели у Вас спросить про бар у бассейна, как там цены и еда, если например вечером вместо кафе заказать ужин и алкоголь у бассейна? До сколько работает бвр, заранее спасибо)))

07:49 01.02.18

Работает бар до последнего клиента,цены такие же как в другом любом кафе

15:20 03.02.18

Благодарю за отзыв!

Читаю в отзывах про пляжные лежаки и удивляюсь. Мало того, что ваучеры на лежак выдают в 6 утра!!!, так их еще и не на всех хватает.

А что значит, бесплатно только до 12 часов? Потом наступает время платного пользования отельным пляжем?

17:05 22.01.19

потом смотритель подходит и спрашивает - будем ли мы продлевать аренду за деньги или уходим. Мы ушли..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MultaYulya (6)