Регистрация: 26.04.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Лучший отель

Это был лучший отель в Азии, в котором мы жили! Не пожалели, что заранее доплатили за размещение на 6+ этаже с балконом. Ранее кто-то писал в отзыве,что можно сменить этаж номера с доплатой на ресепшен, но нашим друзьям отказали. Нам же достался номер на 7 этаже с большой террасой на три номера (в качестве перегородки натянута проволока). В номере ванная комната с ванной, двухспальная кровать, плоский большой телик, чайник, отличный wi-fi. Номер вроде был 706й.

Завтраки вкусные, выбор блюд очень большой, ежедневно несколько блюд новых не надоест. Один раз зашли на обед - не было ни души, тишина.. Обедать не стали. Практически через дорогу отличные кафе - Туан и Москва, советую! А вот ресторан с красными фонарями Light House Coffee - дорого и невкусно.. Также советую Рок-кафе, но оно далековато от отеля. Кто не пробовал холодный кофе со сгущенкой и льдом - самое время, это же просто мммм!

На пляжной линии ночной клуб Кроличья нора - убойные коктейли и мега-танцы! Если идти от него вправо - скромное кафе с самыми дешевыми лежаками, если идти влево к волейбольной площадке - можно валяться без лежаков на полотенцах. Просто так без лежака раскладывать полотенца не дают, нужно искать место между зонами платных лежаков. Пару раз брали ваучеры на бесплатные лежаки от отеля - не понравились, постоянно напоминают, что скоро бесплатное время (до 12ч) закончится. Советую хотя бы один раз съездить на автобусе до пляжа Парагон (остановка та же что и на Винперл) - тишина и покой, но до 13 ч, т.к. после этого времени к берегу прибивает мусор с моря. На автобусе передвигаться комфортно - с кондиционером, ценник не зависит от дальности поездки. Такси брать удобно - на двери водителя написана стоимость посадки и цена за километр. Чем меньше машинка, тем дешевле. Самые дешевые - серого и белого цвета. Берите с собой карту - местные как правило не понимают ни русский, ни английский. Но русский понимают лучше английского)))

Ах да, в отеле неплохой зал с тренажерами и маленьким бассейном на крыше. После заката купаться не дают, но можно полюбоваться городом и подымить кальяном, закуски и коктейли на уровне :) Туры у Анекса брать дорого, если не боитесь - на улице большой выбор и цены в три раза ниже.

Парк Горького на реконструкции, а вернее - полностью развален и собирается заново. Стройка не заброшена, как говорят гиды - вьеты все быстро перестраивают.

Спасибо за отдых, An Vista! Будем рады встретиться вновь)))))

фонтан на пути к башне Лотоса

Вид на город с бассейна

Бассейн на крыше

Не советую. Фонари, конечно, красивые.. Но еда отвратная и дорогая.

Пляж Парагон

Последний вечер. Досидели до темноты :)

Номера с террасой на 7 этаже :) Если вам повезет попасть - то Вам повезло!

Добавлено 27.11.17 19:27 (2 450 символов в тексте)

15:18 28.01.18

Добрый вечер! Собираемся в этот отель, хотели у Вас спросить про бар у бассейна, как там цены и еда, если например вечером вместо кафе заказать ужин и алкоголь у бассейна? До сколько работает бвр, заранее спасибо)))

07:49 01.02.18

Работает бар до последнего клиента,цены такие же как в другом любом кафе

15:20 03.02.18

Благодарю за отзыв!

Читаю в отзывах про пляжные лежаки и удивляюсь. Мало того, что ваучеры на лежак выдают в 6 утра!!!, так их еще и не на всех хватает.

А что значит, бесплатно только до 12 часов? Потом наступает время платного пользования отельным пляжем?

17:05 22.01.19

потом смотритель подходит и спрашивает - будем ли мы продлевать аренду за деньги или уходим. Мы ушли..

Все отзывы MultaYulya (6)