Регистрация: 24.11.17

октябре 2017
10.10.17 - 19.10.17

Отдых в октябре две семейные пары.

Отель конечно же не пятёрка, даже не бюджетная! Отдыхали в октябре. Заселение прошло быстро, нас было две пары. Друзья были впервые в Турции. Им конечно же всё понравилось, а нам было с чем сравнить. На ресепшен попросила номера получше, на что услышала, что " лучше номера в другом отеле". Это конечно понятно, что конец сезона, но отношение могло быть и получше. Нас с мужем в номере ожидали две односпальные кровати, вместо двуспальной. Спустилась на ресепшен, других номеров свободных нет! Уборка -одно название. Питание-мяса нет, субпродукты, курица и рыба. ( на шестой день отдыха наши мужчины начали "хотеть" поесть нормального мяса). Сладостей очень скудный выбор, и они совсем не вкусные. Порадовало только разнообразие фруктов- арбуз, дыня, персик, нектарин, слива, яблоки, груша, апельсины, мандарины, грейпфрут, виноград двух видов. В баре на пляже пекут вкусную пиццу, поев её мы не ходили на обед.Территория отеля большая и зелёная. Алкогольных напитков выбор большой, вино ОЧЕНЬ на любителя. Мужчины наши пили напитки покрепче их они устраивали. Море конечно шикарное. Но думаю, в пик сезона с лежаками будет туговато. В бассейне вода уже не успевала прогреваться и мы купались только в море. Анимация была не навязчивая, но весёлая. Так же после 23-00 была дискотека, ориентированная на русских отдыхающих. В целом отдых удался. У нас был хороший настрой на отдых, весёлая компания и положительные эмоции. Район Кемера очень понравился (до этого были в Сиде и Белеке), в следующий раз буду так же рассматривать его, но в этот отель может и вернусь по ОЧЕНЬ заманчивой цене.

Добавлено 27.11.17 19:33 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (11)