Регистрация: 28.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 27.11.17

2.7

Отель древний,все :мебель,двери,стены какое-то пошарпанное...

Отель древний,все :мебель,двери,стены какое-то пошарпанное и неряшливое,я такого никогда раньше не видела...может,только где-нибудь в деревне...Сантехника убогая ,все шатается ,короче...нет слов,одни эмоции!!!и они очень негативные!!!потом я узнала,что наш номер был очень даже ничего ещё...наверное,благодаря моим слезам на рецепшене...когда нас привезли,я не смогла их сдержать!!!я искала хороший для нас пляж и рядом бюджетный отель,но не думала,что это будет так выглядеть!!!возможно,сказывается общий упадок в Египте,но тем не менее...люди должны знать,на что рассчитывать и куда они едут,а то в рекламе написано:"современный бутик-отель"!!!а это,мягко говоря...,неправда!!!в номере при заселении не было вешалок для одежды-сказали на рецепшн-принесли много;не было фена,попросили-принесли...без розетки,просто два провода всунули в розетку и ушли!!!!я онемела от неожиданности,честно!!опять на рецкпшн!!!спросила,не хотят ли ,случайно, моего летального исхода???!!!назавтра после пляжа фен был с розеткой,прикрученной чёрной изолентой!!!!но хотя бы безопасный!!!уборку делали в номерах!мы оставили сдуру чаевые -целый доллар,так нам накрутили всяких фигур и усыпали цветами всю кровать!но стол ,не говоря о тумбочках,никто не собирался вытирать,короче-уборка так себе,но терпимо...а вот белье постельное нам поменяли только раз за две недели!!!и опять это целая эпопея с разговорами,то не понимают нас,хотя машут годовой,то забыли ,а когда его поменяли,то я пожалела об этом-цвет был сероватым и у меня вообще были подозрения насчёт прачечной!!!было ли оно там???!!!столовая...именно столовая,а никак не ресторан!!!ничего особенного,кроме того,что если у вас HB-завтраки и ужины,то напитки,любые,в том числе и просто чай,вам не положены!!!с этим я тоже столкнулась впервые!нам хватало еды,было разнообразно ,гриль,печень пару раз,гуляш,но в основном,конечно курица,порезанная небольшими кусочками,которые выдавали по пару штук!!!думаю,мужчины были не в восторге!!!была всегда рыба,но Ее названия узнать так и не удалось,подозреваю,что пангассиус,судя по вкусу и по свободному к ней доступу!фруктов мало,выпечка нормальная,но тут все на вкус и аппетит!!!до пляжа возит автобус,это они так называют это передвижное средство-тоже все какое-то раскуроченное,все окна открыты или их нет,сквозняки ужасные!мы ради интереса проехали один раз и предпочитали ходить пешком,хотя отель стоит на горке и приходилось идти по онстнице110 ступеней разнообразной величины!поэтому с детьми на не вряд ли стоит подниматься!!!до пляжа от лестницы недалеко ,если бы ещё не цеплялись по пути все подряд,кому не лень,то вообще было бы замечательно!мы выбрали этот отель именно из-за пляжа,море компенсировало все недостатки!!!чтобы попасть на пляж нужно взять на рецепшн талончик,ещё вам дадут карточку и Ее надо поменять у бассейна на полотенце для пляжа,хоть все это и бесплатно,мы первые дни путались и забывали что куда,потому что есть ещё талон на вход в Вай фай на рецепшн ,потом попривыкли!на пляже лежаки бесплатные,но тоже все очень старые и убогие,как и все остальное,сразу шокирует,если честно,ещё на пляж приходят местные-иногда их очень много,нужно быть к этому готовым,желательно плавать от них подальше,хоты и седи них бывают нормальные вот вроде и все-фото,к сожалению ,очень нивелирует все пятна,трещины и прочие ужасы,я фотографировала много,но воочию это намного грустнее,потому что добавляются ещё запахи...

Вид из окна,балкона у нас не было

Закат на пляже

Здесь не видно пыли,которая устилает пол,а в туалет лучше вообще постараться не заходить

Рецепшн

бесплатный сейф полотенца оежаки на пояже
Добавлено 28.11.17 08:59 (3 420 символов в тексте)

18:00 09.12.17

ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА, ОТДЫХАЛИ С 13,11,17-24,11,17 КОШМАР!!!

16:23 01.03.18

Dear guest,
Thank you for sharing your opinion about Royal Naama Bay Resort on Top Hotels.
We appreciate your comments and evaluation. We would like to explain about some points which you mentioned.
Firstly the hotel is not totally old as you mentioned, yes we have some old furniture and equipment which are old but not everything. Bed linen can be old but not gray as you mentioned. And be sure no one will provide for you damaged and not safe hair dryer.
Regarding your comments about shuttle bus to the beach kindly be informed that it does not have any broken things inside and if another guest want to open windows it is out of the hand of the driver.
You commented that it is hard for the children to climb by stairs, but we have a shuttle bus transfer and if the guests would like to go by walking and then climb by stairs it is their right. And about the beach itself it is not hotel own, so the hotel can not make a renovation, but for the moment we already have another beach and everything is fine there.
About your meal plan kindly be informed that in all hotels over the world Half Board basis does not include any drinks for the dinner. And if you will ask chiefs for more pieces of chicken they will give for you more.
Regarding local guest on the beach they are the same guests as you are but if someone has strange behavior it is not under the hotel control.
We will be happy to welcome you once more in our sunny royal naama bay resort. it means the world to us to have you here.
Hotel Management

Все отзывы Людмила (2)