Регистрация: 02.06.17
ноябре 2017
07.11.17 - 08.11.17

Хороший отель для недолгого пребывания перед полетом

Останавливались в этом отеле 7-го ноября этого года . Вылет на Гавану был ранним утром 8-го числа, поэтому нашей компанией из 4-х человек было принято решение остановиться для отдыха в отеле недалеко от Шереметьево. Выбор пал на отель Авиатор, у которого имеется свой собственный трансфер, и бюджетная цена. За сутки проживания в 4-х местном номере с завтраком мы заплатили 4550 руб, что для нас было вполне приемлемо. Или уж так нам повезло, или уж не знаю что, но трансфер до отеля за нами после звонка прибыл буквально через 5 минут, добрались и заселились очень быстро! Номер был на первом этаже, всё чистенько, уютно, оооооочень тепло, даже жарковато. Начитавшись отзывов о теплой воде в душе, побежали быстренько проверить сей факт...могу разочаровать пессимистов- вода в душе, как и положено ей быть, очень горячая.В шаговой досягаемости от отеля есть тропинка, ведущая к автобусной остановке, куда мы и добрались за 7-10 минут. Вечером ужинали в кафе на территории отеля, всё было вкусно и хорошо приготовлено. И, опять же, нам, судя по отзывам, очень повезло, что не было соседей, поэтому ночь была тихой и спокойной, никто не беспокоил. Наш утренний трансфер до аэропорта был на 6 часов утра, завтраки начинались с 5,30, так что мы успели хорошо позавтракать (замечательная каша, деревенский творог, сметанка, омлет и что-то там еще было, блинчики)...словом, завтрак был весьма мил, после чего мы благополучно сели в отельный микроавтобус, который без проблем домчал нас до Шереметьево, терминал D. Ну, что еще добавить к своему отзыву? - нам понравилось, поэтому, при необходимости, с удовольствием воспользуемся услугами этого отеля!

трансфер завтрак приветливый персонал чистота
не нашли
Добавлено 28.11.17 11:41 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (20)