Регистрация: 14.07.16
марте 2013
14.03.13 - 21.03.13

Неплохой городской отель

Прилетели мы из РнД в Дубаи на ночь глядя.

На ресепшене пара плохоговорящих по английски филиппинок в течении 5-8 минут нас оформили и мы отправились в свой 702-й номер. Номер как номер - пойдет. так как у нас были завтраки обеды - пошли на аль-ригу перекусить .Далеко не ходили - прямо напротив версая на углу в пакистанской кафешке и присели. Перекусив отправились спать в свой 702-й предварительно записавшись на пляжный трансфер.На утро в отель приперлась гид и начала было окучивать на предмет экскурсий , но понятно была отправлена в путешествие....До пляжа везет небольшой бусик у которого ДАЖЕ в ПРОХОДЕ имеются откидные сидушки... Ну да ладно м- халява. Возят на аль-мамзар ( вход помоему 4 дирхама) - нормальный пляж , пестрый как сам Дубай. На крыше отеля имеется бассейн - рекомендую.

Питение в отеле не особо разнообразное ( понятное дело - не Турция) но все по существу - и мясо и рыба и назойливый официант-непалец с пивом БаД и заговорческим шепотом "дискаунт мистер!".

До метро 5 минут.

Кто поедет - имейте ввиду - нормальные номера от 5 го этажа и выше ибо ночью в ресторане ночной клуб и 3ий и 4ий этажи ворочаются во сне :-)

Ну в остальном отель особеннойстей не имеет - можно останавливаться.

ЗЫ - весы для багажа в подвале.

Система кондиционирования - централизованна - охлаждается ВСЕ здание включая лифты и корридоры

отель как отель. неплохой
ночной клуб ( от 5 го этажа и выше - не мешает)
Добавлено 28.11.17 15:44 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Стас (9)