Регистрация: 15.03.17
Отзыв об отеле Ramada Caravella Beach Resort (отель был переименован 01.09.17)
феврале 2017
15.02.17 - 25.02.17

ГОА-МЫ ВЕРНЕМСЯ!

Отдыхали с мужем в Южном ГОА, отель РАМАДА КАРАВЕЛЛА в феврале 2017 года с 15 по 25 февраля. Отдых на высшем уровне! океан отличный! правда прыгали на волнах, волны большие, за период нашего отдыха никакой гадости не видели! ни змей ни скатов, ни акул! на пляже охрана следит, чтобы далеко не заплывали! питание очень хорошее, молодцы ,хорошо готовят! мы правда брали завтрак,и ходили на пляже в шек к Себастьяну, сделали вывод: питаться надо на территории отеля! а то можно и травануться! В отеле очень внимательный персонал! белье менялось каждый день, тапочки, халаты, туалетные принадлежности, гели, мыло, фен. В номере сейф, холодильник. Выезжали в город Маргао за 200 долларов -это туда и обратно, посетили зоопарк, очень интересно! заходили в магазины, купили домой всякой вкуснятины индийские приправы, специи, и т.д. Если вам нужно куда поехать, такси возле отеля. На территории отеля находится лучший Аюрведический центр, где вам врач по пульсу определит ваши болячки, даст рецепт, а аптек там много, а какой делают массаж! нам понравилось! на протяжении всего отдыха, мы видели как проходят свадьбы индийские, сказка! целый день песни! музыка! В аптеках можно взять все: и лекарства и духовое мыло-прелесть! и всякие масла и крема, недорого! мы были в этом отеле 2 раза, и думаем, что и еще приедем! да...главное -что было тяжело, так это перелет Авиакомпанией РОУАЛЬД-ФЛАЙД на самолете Боинг -757!!!!! (очень тесно) но обслуживание КЛАСС!

Центральный вход на рецепшен

возле отеля

хорошее питание чистота внимательный персонал
Добавлено 28.11.17 19:55 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы людмила (2)