Регистрация: 16.09.17
ноябре 2017
01.11.17 - 29.11.17

Кто не был в нормальной 4- ке, тот скажет , что Амора 4-ка.

Всех приветствую! Отель только территорией на 4- ку. Красивая большая территория. Но местами по дорожкам встречается строительный мусор и бутылки, в номерах убираются плохо, под кроватями в углах вообще не смотрят пока не съедите с номера, мы отдыхали в 4-ом с детьми , в ванной постоянно намажут размажут и пошли, бутилированная вода амора сильно отдает хлоркой, приходилось воду в 5 ти литровках покупать, пляж хороший, чистый и красивый, отель находится в отдалённом месте от магазинов и кафе, поэтому сразу лучше взять байк, туктуки ломят за км 100 бат. Рядом с отелем магазин но цены дороже на всё минимум на 1

30-40 бат. Из - за не очень хорошо развитой конкуренции в кафе и магазинах цены значительно выше чем на пляже Карон или Патонг, ещё скажу про завтраки, на третий день увидел таракана по дорожке на завтрак , не в кафе, таракан был большой, второй раз жена увидела небольшого прям возле блюда с овощами, третий раз ч.з пару дней нашёл уже в еде у себя в тарелке. Подозвал адм.ресторана, для приличия спросила номер комнаты, пожала плечами и ушла, я думал мож извинятся хоть, никакой реакции не последовало, если надо могу фото или видео прислать.персонал постоянно ждёт чаевых ! сел в халате на мокрый стул, на балконе, осталось пятно, не предал значения, лучше сразу замочить надо было, не стали стирать, за пятно 1700 бат.содрали, жена оплачивать не соглашалась, предложили самим отстирать в туалете возле рецепшена. Кошмар!!!! Так и оплатили. Зонт оставили в кафе, ну это у нас не в первый раз.-700 бат. Сами виноваты. И ещё выездной час 12 дня, готовы были уже в 11.45, если сами не вышли со своими чемоданами никто не придёт , мы в 12-15 звоним спрашиваем почему нет человека за багажом, прислали, на ресепшене .за 15 мин. проссрочки попытались содрать ещё 200 бат.за выезд не вовремя.Нет не обнаглели? При заезде никто! не предупреждает о таких расценках. Пользуются незнанием туристов!!!

Внизу парень чемоданьщик сидит, без чаевых даже в автобус не поможет женьщинам чемоданы положить. Сам помогал. Номер принимают без нас тоже имейте ввиду. Отелю ставлю 3 , Ещё напротив начинаются отсыпки грунта , видимо стройка, так что ближайшие пять лет там будет шумно в номерах выходящих а дорогу и много грузовых машин рядом .

Территория
Отношение к туристам Уборка
Добавлено 28.11.17 21:15 (2 244 символов в тексте)

13:05 30.11.17

Подскажите, а отсыпка через дорогу или где то сбоку от отеля?

13:08 30.11.17

байк в отеле брали? что по цене?

14:39 30.11.17

Укладка асфальта идет на подьезде к отелю, рядом с отелем идет отсыпка дороги и укладка асфальта

14:48 30.11.17

В отеле нет байков. На сайте отеля указано, что есть велосипеды в отеле, прокат бесплатно. Но на самом деле велосипедов у них нет и не было. Байк мы брали в прокате возле кафе Маруся. Оч классный там хозяин индус. Подружились с ним. Сам пригонял байк к отелю и угонял когда уезжали на 2х дневные экскурсии. Плюс минус час , два по времени аренды не насчитывал оплату.

14:38 05.12.17

А почему отель не 4, я так и не понял.

19:40 24.12.17

В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕТ НОМЕРОВ С ВИДОМ НА ДОРОГУ