Регистрация: 27.11.14

Серебряный статус

октябре 2017
30.10.17 - 05.11.17

без питания

Наше свадебное путешествие в уютном и красивом отеле на Ко Чанге!

Прибыли в отель в районе 2 часов, ехали на такси от аэропорта Банкгока. Заселили быстро, угостили напитком и внесли депозит 6000 бат. Нам вручили ключ от номера 1610: номер с собственным бассейном и джакузи. Зашли в номер и ахнули! ОН КРУТОЙ!!! Огромный, чистый, красивый, кровать была вся украшена цветами (так как мы предупредили заранее, что у нас медовый месяц) и на столике стоял тортик с надписью Honemoon. Очень приятно! В номере есть все: разнообразные тюбики в ванной, халаты, тапочки, чайные и кофейные наборы, чайник, полотенца пляжные голубые и обычные белые для номера.. По первой просьбе принесли в номер гладильную доску и утюг. Убирались каждый день в номере, даже если уходили рано утром и возвращались через 2 часа. Через 3 дня мы переселились в номер попроще 1302 на втором этаже над бассейном, но и там нас ждал сюрприз вновь: цветы на кровати и тортик. Мы были приятно удивлены.))) На Ко Чанге с первого дня арендовали байк и передвигались по всему острову на нем. Кушали в кафе Lek Kitchen рядом с отелем: очень вкусный Том Ям с морепродуктами, кальмары-гриль с чесноком. Пару раз заезжали в крутой ресторан J.E.Seafood, сами выбирали понравившиеся свежайшие морепродукты и их готовили при нас на гриле. Все было безумно вкусно. Так же нам приглянулся ресторан Dang Seafoods, там мы приобретали сеты из свежих морепродуктов и нам их готовили. Всё очень понравилось и мы были довольны. Также рядом с отелем есть маркет, в котором можно покупать все необходимое до полуночи. Пляж в отеле неплохой, но соседний Lovely Beach полюбился больше. White Beach не впечатлил совсем. Отель рекомендую однозначно! Если вернемся сюда, то только в этот отель. Желаю всем приятного отдыха!

Развлечения и спорт

парковка большая красивый новые и уютные номера хорошее месторасположение отзывчивый персонал есть отдельные пляжные полотенца огромная зеленая территория отеля
не нашла
Добавлено 28.11.17 21:32 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы Любашка К (39)