Регистрация: 29.11.17
октябре 2017
16.10.17 - 24.10.17

Все нормально!

Удивительное дело, читать негатвиные отзывы, а может мы просто смотрим на все позитивнее.. В общем, были в конце октября с мужем и сыном (12 лет). Из аэропорта приехали быстро, ну минут 25-30, трансфер бесплатный. Заселили нас в течении часа, на ресепшене был русскоговорящий сотрудник, потом его тоже видели, скорее всего они посменно работают с еще одной девочкой. Номер попался хороший. Кровать для сына постаивли сразу, бес просьб, обычная кровать, ребенок не жаловался. Кормят в отеле не очень, тут согласна. И не скажешь, что прямо не вкусно, но как-то из крайности в крайность, или пресно, или остро. На пляж ходили с утра, там лежаки и зонтики, поэтом смело до обеда там отдыхали. обедали мы в ресторане Казань в отеле Аль Сиф. Не знаю кому как, а я довольна. Цены приемлемые, порции обычные 9мы наедались), вкусно готовят первое, чебуреки не плохие, различные вариации мясных блюд тоже радовали. Средняя порция 450-500 р. это грамм 350-400 мяса. Много или мало, судите сами, нам было достаточно. Нашли откуда ходят автобусы в центр города, вечером несколько раз гуляли, красота, что скажешь. Очень чисто, вечером на цлице очень комфортно, но народу тьма.) Слышала мнение, что в этом году очень большой наплыв туристов, наеврное потому что у нас теперь безвизовый режим с ОАЭ.)) В общем, я так скажу, за ту цену, которую мы отдали дома мы получили бы на много меньше впечатлений и положительных эмоций чем в ОАЭ.

Добавлено 29.11.17 13:40 (1 423 символов в тексте)

10:02 01.12.17

Анна, добрый день! Полностью с вами согласна! Нужно ехать отдыхать на позитиве! Иногда читаешь отзыв и удивляешься: человек едет в тройку, а ждет, что обслуживание и условия, должны быть как в пятерке! Так не бывает!!!

Все отзывы АннаАлиева (1)