Регистрация: 25.01.14
ноябре 2017
01.11.17 - 29.11.17

Oтель однократного посещения

Только вчера вернулись из Шарма, где отдыхали вдвоем с мужем. Решила по свежим следам оставить и свой отзыв об отдыхе в Sea breze

При выборе отеля читала отзывы. Так что, никаких особых потрясений от отдыха в отеле у нас не было. Можно сказать, были готовы ко всему.

Итак:

Поселение: 10$ творят чудеса - и по приезду , поселились моментально, еще и в неплохом номере. Расположение номера и вправду великолепное.С выходом к маленькому бассейну верхнего яруса и боковым видом на море. Тишина и благодать! Вид из номера на твердую 5.

Номер: всё в номере "мебель не подуставшая",но в душевой где-то что-то отвинчено. Такое, скажу вам(

Уборка:отличная, всегда накрутили какую нибудь финтифлюшку из полотенец)

Гид: . Мухамед-Мустафа отдельного заслуживает похвалы.

Когда бы не пришёл с просьбой на рецепцию, всегда на боевом посту. Не успели с мужем записаться на аля-карт, Мухамед , с договорился с менеджером отеля, нас приняли и вкусно накормили.

Еда в общем ресторане: еды-нет и все очень скудно и однообразно. Не все для нашего желудка. Мясо выдают мини-порциями. Если попросишь еще кусочек, могут и обхамить, что чувствуешь себя попрошайкой.Фруктов-полное отсутствие!

Самое то, за чем сюда надо ехать - это море! Риф классный, вид райский! НО)) Лежаки занимать нужно в 04:30. Позже - уже можно опоздать.

Аниматоры старались) Водный фитнес, восточные танцы. Вечером мини-диско. В целом отель оставил прияное впечатление, но второй раз вернуться в Sea breze врядли бы вернулись..

Отель однократного посещения!

прияный чистый отель хороший номерной фонд
питание и нехватка лежаков на пляже и у
Добавлено 29.11.17 16:42 (1 540 символов в тексте)