Регистрация: 25.02.17
Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2017
01.11.17 - 29.11.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

В номере:тараканы,не разу не меняли белье и полотенца

- ресторан: еда однообразная, большинства курица.Обед и ужин огромные очереди за напитками(соки, пиво, виски, водка и вода)за которыми простоишь 15 мин.

-Пляж если прийти рано то места есть, после завтрака то только на песке.Полотенец на пляж тоже с трудом можно взять.Сам пляж весь в стекле, много раз собирали осколки по пляжу.Вход в море большие камни, так что надо брать специальные тапки.Море чистое и красивое .

-Персонал: мы отдыхаем очень часто и не когда не сталкивались с проблемами.Налить ребенку попить в бутылку нельзя.Как, впрочем, и взрослым, осторожно есть очень злой бармен.Мы приехали из шоп тура, решили посидеть в лобби.Взяли ребенку сока а, себе виски.Решили взять по две порции что бы сесть и расслабиться и не стоять в очереди в бар, нам девушка бармен спокойно дала и мы сели на диван.Он((Бармен,не знаю какие у него обязанности ,но кроме возле стойки бара я его не где не видела)увидел что мы много всего взяли и увидел бутылку с водой из номера.Он подошел и стал с повышенным голосом с нами разговаривать,мы объединяем что это вода и мы не чего не переливаем.На что он сказал что сейчас вызывает менеджера, на что мы согласились.Менеджер быстро вник в проблему и объяснил все и ушёл.Но на этом наша с барменом разногласия не закончилась.Через час мы идем ужинать и опять он типа снимите свои браслеты(то отеля), мы их забираем.На каком таком основании мы так и не поняли.Я понимаю, когда приходят русские в стельку пьяные, мы были с ребенком и выпили то что мы в лобби Бари не успели.Поэтому в пластмассовый стаканчик налили, что бы за ужин посидеть(ну так хотя бы так можно).Он позвал еще 4 своих, и начали на нас орать.Весь ужин был испорчен, ребёнок видя все это испугался.Хорошо там есть игровая комната и он пошёл туда играть.Решили взять ребенку слабость и уйти, уже не чего есть не хотелось.Так он подбежал к нам и обыскал наши вещи и забрал сладости.Браслет я ему кино в лицо и сказала, что больше мы к вам не приедем.Есть там не далеко кофе, где почти каждый день танцуют разные танцы.Ребятня смотрят с удовольствием и заодно бегают и играют.Кафе из стекляное мы обычно сажаем ребенка, а сами на улице рядом болтаем.И опять появляется этот бармен со своей свитой .Что еще можно от нас потребовать я уже не знаю.Они говорили с подругой на английском и довели ее до истерики и ушли.Хорошо что мы встретили , одного хорошего молодого человека, который нам помогал.Когда они видят что вы с мужчинами они молчат.Мы пошли на ресепшен, он все уладил.И рядом мы видим стоит женщина и она ругается с и ей срезают браслет.В итоги мы поняли что это не единственный случай с нами и такое у них часто бывает

чистое море пляж рядом большая и красивая территория
на пляже много стекла не хватает лежаков в баре вечные очереди хамство со стороны бармена без $ номер не убирают и вовсе вода в души не уходит тараканы и клопы если нет доп. браслеты ты не кто
Добавлено 29.11.17 19:00 (2 686 символов в тексте)

21:41 02.12.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейф в номере.?

03:25 10.12.17

есть

23:20 12.12.17

Екатерина! А чайник и холодильник?! То,что выше написано?! Летим с детьми, на что рассчитывать (спасибо

15:46 23.01.18

Собираемся в этот отель в марте, надеюсь этого неадекватного бармена уже уволили! Куда смотрит администрация!!!

23:09 25.01.18

Екатерина, поздно увидела ваше сообщение. Чайник и холодильник были.

Все отзывы Мария (2)