Регистрация: 23.09.14
ноябре 2017
18.11.17 - 30.11.17

4.2

Хороший отель, если не придираться.

Плюсы:

Отличное расположение отеля, рядом уличные ресторанчики, огромный и демократичный по ценам ТЦ Бурджман, супермаркет, другие большие магазины, также рядом 2-3 мин.пешком станция метро (красная центральная ветка), откуда до центра 5 остановок, великолепный пляж Kite beach - 10 мин.на шатле.

Номера, все как на фото. Рекомендация - по возможности берите Premuim room, они больше по площади. Уборка номера - посредственная, но если оставите чаевые 10 дирхам уберут тщательнее. Ванные принадлежности, тапочки, чайник+чайно-кофейный набор есть. Вода - 2 бут.0,5 ежедневно.

Питание: завтраки однообразные, но всегда есть 2-3 вида свежих фруктов, каша, 2 вида омлета, бекон, сосиски, 2 вида йогурта, 3-4 вида салатов из свеж.овощей, 3-4 вида десертов. Вполне будете сыты.

Ужины: хорошие, разнообразные, блюд достаточно, есть горячий 1 вид супа. Рекомендую брать питание завтрак/ужин существенно сэкономите, т.к. питание в ОАЭ не самое дешевое. Ужин с 18:00 до 22:30 что очень удобно.

Трансфер на полностью благоустроенный пляж Kite beach ежедневно 09:30, обратно в 16:00

Хороший чистый басс на крыше под открытым небом.

Минусы:

В отеле очень много туристов индусов, на завтраках из-за них порой нет свободных столов, но персонал ресторана старается оперативно всех рассадить. Еще оставляют сильно много мусора на столах после себя, но это их менталитет. ((

В период нашего проживания шатл на пляж урезали по времени, с 9:30 до 14:00. Возвращаться пришлось на такси ~ 37 дирхам (600 руб.) Объяснили нехваткой транспорта.

Бассейн на крыше должен был работать до 22:00, но закрывали его в 18:00 т.к. не было спасателя, а без него плавать запрещено.

Очень оказалось неудобно, т.к. мы возвращались в отель после 20:00 и хотелось снять усталость перед сном (вода в басс.подогреваемая).

Отель рекомендую, если не придираться.

отличное расположение
Добавлено 30.11.17 12:15 (1 830 символов в тексте)

21:15 16.05.18

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста написано,что депозита в отеле нет-это действительно так?...Вай фай ловит во всех номерах хорошо и какие данные надо вводить при регистрации вай фая? спасибо.

10:17 17.05.18

Добрый день, депозита в отеле нет. WF не во всех номерах ловит одинаково хорошо, но на лобби работает отлично. Какие вводить данные для регистрации вам сообщать на ресепшн.

21:39 25.08.18

Добрый вечер! Подскажите еще вопрос за сколько часов забирают обратно в аэропорт и на след.день во сколько встреча с гидом у вас была? спасибо.

Все отзывы Julia Gallery (2)