Регистрация: 09.12.14
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

3.3

Не покупайте пакет all inclusive

Нахожусь в отеле с 26 по 6 декабря 2017г. Отель средняя 3* , находиться очень далеко от эмиратских развлечений, т.е. магазинов, фонтанов и красивых мест, вечером выйти некуда. Только на такси. Теперь про питание. НЕ БЕРИТЕ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, ЭТО УЛОВКА . ОТЕЛЬ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ, А на завтрак, обед и ужин воду и так дают бесплатно. На ВСЁ ВКЛЮЧЕНО чай и сок из пачки в ужин и обед, да на пляже вода, лимонад бесплатно, на пляже есть гриль-бар, но платный,ВСЁ- ЭТО ВСЕ ПРИВИЛЕГИИ !!! Переплата у нас составила 7тыс рублей.Мы с мужем столько чая не выпьем!!! Берите завтрак-ужин.ужин можно заменить на обед, если едете в город.можно купить отдельно питание при входе есть прайс 75 дирхамс чел. Еда ОЧЕНЬ ОСТРАЯ!!! И ОДНООБРАЗНАЯ. правда есть и мясо и рыба , фрукты только в нарезке.холодными не останетесь, но даже за 7 дней это надоедает.с завтрака, если хочешь взять яблоко или мандарины надо спрятать, а то при выходе отберут.смешно просто. В Дубай возят каждый день на автобусе всех желающих, но дорога занимает почти час, очень утомительно. Номер мы брали стандарт, его нам и дали.Не улучшили, как народ пишет, нам не повезло. Номер угловой на задворках и мечеть, все молитвы прослушивали с 5 утра и до полуночи ,как будто он у тебя за спиной с микрофоном поет.Супер приятно. Петухи из жилых домов дополняют эту какофонию, плюс стройка, которая начинается в 5 утра, тишины нет, не надейтесь. Сообщаем мы в этот отель больше не поедем. За эти деньги можно в Дубае взять новый отель также с питанием.

Вид с номера sea view

Вот слышны молитвы в номере.

Светлана оценила сервисы

рядом пляж трансфер в дубай в моллы
нет алкоголя старый фонд
Добавлено 30.11.17 16:28 (1 499 символов в тексте)

21:20 01.12.17

Скажите пожалуйста, а автобус в Дубай молл каждый день ходит, есть ли в другие места трансферы и подскажите время отправления/прибытия.

23:35 01.12.17

автобус ходит каждый день ,только в разные моллы,как правила в 15 30 ,обратно в 21 час.

23:37 01.12.17

Тоже петухи и утренние молитвы в 5 утра выводили из себя,

22:38 03.12.17

В Дубай молл возят воскресенье, вторник,пятница в 14,45 до 21ч

14:50 15.12.17

Добрый день, Дорогая Светлана! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о своем отдыхе в нашем отеле,Отель безалкогольный и нам очень жаль, что Вас не проинформировали об этом заранее, но мы всегда готовы предоставить такси в алкогольный магазин, который находится в 10 минутах езды от отеля. Еда есть и острая, и не острая, на названиях острых блюд нарисован перчик, чтобы гостям было удобно ориентироваться. Также, Вы всегда можете обратиться к персоналу, они обязательно помогут Вам в выборе. Мы приносим свои извинения за шум от стройки и петухов из соседних зданий, но так как страна мусульманская - мечети здесь везде. Еще раз благодарим Вас за отзыв, они указывают нам, куда обратить внимание. Очень надеемся, что все же положительных эмоций было больше и Ваше следующее путешествие в ОАЭ оставит только лучшие впечатления! С Уважением, Ramada Beach Hotel

Все отзывы Светлана (2)