Регистрация: 30.11.17
16.02.16 - 22.02.16

4.2

Проживание не подтверждено документами

Из зимы в лето!

В феврале 2016 года полетели с мамой вдвоем в этот отель. Путевка была горящей и не было времени долго думать, а тем более выбирать, решили все лучше, чем вообще не отдыхать. Уж очень хотелось солнышка и тепла. После долгой дороги и прилета хотелось скорее заселиться, с чем проблем и не возникло. Наши вещи занесли в номер, спасибо за их внимательное и теплое отношение! Отель нам понравился уже с территории пока шли и номера. Номер аккуратный, все скромно, но опрятно, чисто. Постельное чистое. яли полотенца. Питание было по системе все включено, и честно, нам с мамой всего хватало, были как острые блюда, так и пресноватые, овощи и мясные блюда.

В отеле есть три ресторана системы а-ля карт, нам очень они понравились, и ресторан Пираты красного моря , где можно заказать разные морские вкусности и ресторан Японский (креветки, кальмары и т.д.) Готовят там очень вкусно и обслуживание, как в дорогих ресторанах!

Пляж тоже оказался очень хороший и чистый, песчаный. Полно лежаков, полотенца выдавали на пляже!

Анимация вполне хорошая, вечером были развлекательные программы с танцами, песнями, конкурсами и шоу, а в целом отель для спокойного отдыха и подойдет для отдыха с детьми.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Гифтюн это отель для тех, кто едет отдыхать ради моря, пляжа и солнца и наслаждаться спокойствием) .

Добавлено 30.11.17 18:18 (1 346 символов в тексте)