Регистрация: 09.04.15
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Для тройки шикарный отель

Были в конце мая в прошлом году, прилетели в 4 утра заселили сразу же, питание разнообразное, вкусное, йогурты по утрам сыры колбасы, фасоль, арбузы дыни персики были, Мороженое было, мы объедались, не верю что за год могло все так испортиться. Мебель стремная уборка не очень, люди а вы дома каждый день убираете и постельное меняете??? Вы не забывайте что едете не в 5ку и в Европе акцента на прекрасную обстановку в тройке никто не будет делать. Территория отеля большая, два бассейна, красиво, до пляжа через дорогу 5 минут. Прокат автомобилей есть там на каждом шагу. Обязательно вернусь в этот отель! Рекомендую.

территория
Добавлено 30.11.17 18:35 (618 символов в тексте)

13:36 10.02.18

Виктория, не подскажите, у вас было все включено? Что подают там на обед?

14:54 10.02.18

Да, мы были по все включено, вообще я была в восторге от питания, не хуже Турецкой и Египетской 5ки. Именно на обед, я точно не вспомню всего, помню было два вида супа - бульона, рис, мясо макароны, мясо курица и говядина, картошка фри. помоему так) я была в 2016 году поэтому возможно в меню были внесены изменения))

22:25 10.05.18

Скажите пожалуйста,а вино есть в барах в течение дня по все включено????

15:12 14.09.18

Вы знаете так точно и не вспомню, помоему если у вас все включено то и алкоголь весь день как и везде по этой системе) я не пью алкоголь, тем более в отелях)))

Все отзывы Виктория (3)