Регистрация: 30.11.17
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2016
04.11.16 - 13.11.16

Проживание не подтверждено документами

С подругой классно отдыхать!

Отдыхали в отеле Grand Plaza в ноябре 2016 года с подругой. Отель находится недалеко от аэропорта, поэтому трансфер нас быстро доставил в отель. Отель построен в классическом египетском стиле, номера стандартные с видом на сад или бассейн, мебель уже не новая, но не сломана и все в хорошем виде. В номере кондиционер, на терассе расположены кресла и столики, в номер жк телевизор, ванная комната с душем, фен, холодильник. В общем для нормального проживания все необходимое. Номер убирали каждый день, чистые полотенца и белье, приносили питьевую воду.

Пляж очень хороший, песочек чистый. Нам нравилось поспать дольше и приходя на пляж позднее других, с лежаками проблем не было. Море прохладное, но красивое.

Территория отеля очень большая, на территории несколько бассейнов, детская площадка и даже зоопарк. В отеле есть спортзал, все необходимые там тренажеры имеются, мы и на отдыхе старались поддерживать себя в форме.

Питание все включено, достаточно разнообразное, все как и положено для все включено было включено))) Каждый день было мясо, курица, рыба через день; овощи: огурцы, помидоры; на гарнир макароны, рис; фрукты нескольких видов; всевозможные сладости и соки. Из алкогольных напитков: местное пиво, вино, коньяк. Импортное за отдельную плату.

В отеле есть вай фай, но платный. Анимация хорошая, нам было весело! Скучать не давали))) {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом отель нам понравился и здесь все соответствует заявленному. Приезжайте отдыхть в Гранд Плаза!

Добавлено 30.11.17 19:18 (1 516 символов в тексте)

15:48 04.12.17

Уважаемая Надежда,‎
Благодарим вас за выбор Grand Plaza Hotel - Hurghada для вашего отдыха. Мы были рады ‎узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать ‎положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.‎
Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего проведенного ‎времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать вас в нашем отеле вновь.‎
С уважением, команда Гестрелейшн