Регистрация: 30.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Проживание не подтверждено документами

С детьми очень здесь весело

Отдых в Sinrise Royal Makadi Aqua Resort 5*выбрали осознанно, очень понравился отель и его рекомендовали в турагентстве, в октябре 2017г., улетели с сыном на 7 дней. Египет страна специфическая и отдых такой же, поэтому предпочитаю не рисковать и выбираю отели из пятерок с системой ALL Inclusive ))) Удобно и практично, всегда еда и напитки под рукой, тем более ребенок 7 лет, чтобы не искать чем и где накормить. Это очень красивый, чистый отель и на територии огромные бассейны с аква зоной для взрослых и детские., есть спа, огромный тренажерный зал, мини гольф, теннис и много всего. Приехали мы в обед, ждать вообще не пришлось, заселили сразу, комната большая и уютная, с видом на бассейн. Кондиционер работал исправно, в наличии множество полотенец, вода в наличии. Каждый день убирали номер очень качественно, меняли полотенца и добавляли в бар выпитые напитки. Бассейн огромный и чистый и не один, нам даже больше нравилось тусоваться вокруг бассейна, так как море и пляж расположен в 200 метров, пляж песчаный. Лежаков хватало, проблем с этим не было. Территория отеля огромная, зеленая и красивая, Сервис в отеле достойный, очень приветливый и услужливый персонал. Питание в отеле замечательное, очень много всего)))) такое разнообразие и мясо и рыба и нарезки, фрукты, в общем всего не попробовать. В отеле есть ресторан аля-карт, бар, лобби, в общем не проголодаешься))))

Анимация нам понравилась, скучать не дали, все ребята активные и веселые, вечером устраивали интересные шоу.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}Отель смело могу рекомендовать, крепкая пятерка, хотя придраться всегда есть к чему. Смело езжайте отдыхать сюда! Нам понравился!

Добавлено 30.11.17 22:14 (1 680 символов в тексте)

19:10 01.12.17

Уважаемая г-жа Надежда,

Команда SUNRISE Royal Makadi Aqua ResortSelect благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Royal Makadi Aqua ResortSelect!

С уважением,
Администрация