Регистрация: 22.10.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Одтыхал один с 1 по 15 июня,хотелось отдохнуть от городской...

Одтыхал один с 1 по 15 июня,хотелось отдохнуть от городской и рабочей суеты и от людей.Заселили хрошо,даже не пришлось давать на ресепшене денег,наверное из-за того,что в отеле было мало гостей.Номер дали хороший с видом на бассейн(328).В номере всё работало,кроме кондиционера,который включают в сезон,начиная с 15 июня(у них дети заканчивают учится и все местные приезжают отдыхать,наверное другие не люди и им прохлада в номере ни к чему)Есть комарики,берите средства.Питание хорошее,мне понравилось,особенно хороши сладости.В баре крепкий алкоголь переодически разбавляют,при этом пытаясь меня(с 22-летним опытом работы в ресторанах,да просто русского) убедить,что он не разбавлен.Номера хорошие,чистые,убирались и меняли "тряпки" почти каждый день,провда украли 100$((((((.Анимация была мне не интересна,да и началась она ближе к сезону,меня не напрягала.В отеле есть неплохой и недорогой(цены сравнивал)магазинчик сувениров.Wi-fi в холле работал нормально,общался по скайпу почти каждый вечер.Славян немного,в основном французы и месные.До пляжа,минут 10 пешком,достаточно чистый,море сказка,но иногда прибиваеть мусор из-за чего не очень охота заходить,неприятно.Зонты,лежаки,строили что-то типа бара,наверное уже открыли.Есть нормальная кафешка при входе на пляж слева,местное бутылочное пиво 0.3 л. 4 динара~92 рубля,что достаточно недорого для пляжной кафешки.Обменять доллары и евро на динары можно на ресепшн.С иностранцев пылинки сдувают,а к нашим отношение так себе,хотя я не видел чтоб иностранцы чаевыми раскидывались,наверное начинают зажираться,как турки и египтяне.Во время моего проживания рядом была страйка,расширяли территорию,делали бассейн с горками(которые наверное тоже будут включать с началом сезона))))))) и хотя мой номер находился рядом,шума от неё не было,что приятно удивило.Есть ещё она вещь от которой я был в восторге,(я срвниваю с отелями в которых побывал) это глубина бассейна 1,8 м и то,что он уже утром тёплый,можно смело купаться после завтрака,часов в 9-10.Территория не очень большая,но приятная,всегда были свободные лежаки,периодически разносили вкусный чай с мятой,а так же собирали грязную посуду.Ближе к сезону начинает работать беседка у бассейна,в которой подают свою пиццу и мороженое часов с 4-5 вечера.Остерегайтесь приставал на улицах,так и хотят затащить в "свои" магазины.От отля(остановка напротив отеля) ходит городской автобус в Хамаммет,стоит около 20 рублей в одну сторону,хотя можно поймать такси и договориться за 5-7 динар.Корече,не смотря на всё,отель хороший,тихий,спокойный,вежливый и приветливый персонал,рекомендую для спокойного отдыха перед сезоном.Хочу поехать туда на следующий год с дочерью,но буду уже аккуратнее с деньгами да вообще,опыт есть,должно быть лучше!!!))))

Аллея к пляжу.

Кафешка рядом с пляжем.

Ужин.

Меню кафешки.

Обед.

Бывает небо хмурится.

Ужин.

бассейн море спокойствие обслуживание
воровство не всё рабочее до сезона нет интернета в номерах
Добавлено 01.12.17 04:43 (2 745 символов в тексте)

13:31 14.12.17

Вы сейф не брали? Или это из сейфа украли??

23:12 24.01.18

Нет,не брал.Сам сглупил,оставил сумочку на кровати.При чём украли за пару дней до отъезда.Весь отдых оставлял дениги и на столике и в столе,в ящичке,и ничего,видимо потерял бдительность.Так что лучше прятать.

21:13 14.02.18

Есть ли в отеле водные горки? Пишут, что есть два бассейна+Горки. На Ваших фото есть только один бассейн в разных ракурсах. Есть ли горки?

20:39 20.03.18

Когда я был,бассейны и горки доделывали.

22:11 31.03.18

Александр, спасибо за отзыв! Часть про бар улыбнула. Сожалею, что пропажа у Вас случилась. Мы обычно сейф не берем (пару раз я код забывала, один раз че то там еще) в итоге все ценное в чемодан, чемодан на замок, ключ с собой. И много , много раз все гуд.