Регистрация: 01.12.17
12.11.17 - 19.11.17

3.8

В целом все хорошо...

Отдыхал с 12 по 19.11.

Отдых понравился , но буду объективным:

1.Заселение , персонал , номер - претензий нет, в основном приятные лица, ненавязчивые шуточки, таким людям и на чай приятно оставить.

2.То что не понравилось - лежаки на пляже оставляют желать лучшего - такое впечатления , что на пляже проходили оргии - так все продавлено. Так же хотелось бы нормального песка на воллейбольной площадке, каждый день кто уходил с травмой , лично у меня до сих нога заживает.

3.Питание поставил 3 - не могу сказать , что не вкусно , но очень скудно и как человек который жил в свое время в Египте - могу сказать , что в основном это еда для бедных , то что готовят на улочках... хоть я и набрал несколько КГ за отдых )

4.Но весь негатив перечеркивает отличная анимация! Ребята, реально молодцы, всегда на позитиве , энергичные - и такое впечатление что делятся своей энергией. Особенно большое спасибо аниматору Алине с Украины , очень солнечная девочка, которая умудрялась поднять даже нашу пьяную компанию тюленей на игры и даже дурацкие танцы на пляже )

Вообщем, советую посетить отель , тем более цена реально ниже качества ,а на счет еды - я очень привередлив - 3 от меня это еще очень хорошая оценка.

Была бы возможность хоть завтра полетел обратно именно туда.

цена персонал обалденная команда аниматоров
продавленные лежаки не самое лучшее питание камни на воллейбольной площадке
Добавлено 01.12.17 14:04 (1 284 символов в тексте)

12:15 03.12.17

Дорогой Александр,

Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш отзыв. Нам было очень приятно принимать вас гостями отеля и мы рады узнать, что вы бы хотели приехать к нам вновь. Ваши комментарии по поводу волейбольной площадки и лежаков на пляже были переданы руководству отеля для принятия мер.
По поводу питания в отеле хотелось бы обратить внимание гостей, читающих этот отзыв, что в отеле предлагается разнообразное питание. На завтрак гости могут выбрать несколько видов каш, мюсли, хлопья, блинчики, пончики, фруктовый салат, йогурты, сыр, колбасу, сосиски, яйца в разных вариациях, местные блюда, выпечку, овощи, фрукты и так далее. На данный момент подаются сезонные фрукты: гуава, хурма, финики, яблоки, бананы, дыня, апельсины, гранат, виноград, мандарины. На обед и ужин всегда есть на выбор мясо, курица и рыба по-разному приготовленные, разнообразные гарниры, супы, десерты и многое другое. Есть уголок, где повар готовит пасту по желанию гостей. Также наши гости могут посетить три аля карт ресторана Итальянский, Мексиканский и Рыбный на ужин по предварительной записи. Все три ресторана пользуются большой популярностью среди гостей и отзывы всегда только положительные. Поэтому комментарий: "как человек который жил в свое время в Египте - могу сказать , что в основном это еда для бедных" не может быть правдивым. К сожалению, бедные люди Египта не могут позволить себе все разнообразие вышеперечисленных блюд.

Еще раз благодарим вас за визит отеля и надеемся на скорую встречу с вами в статусе ВИП гостей.
Желаем вам всего доброго и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Все отзывы Alexander Solomyanik (1)