Регистрация: 25.10.17
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Отдых веселее не придумаешь ...

Отель очень дружелюбный ,, понравился персонал ,, если на все смотреть презрительно ... То никакой отель лучшим не будет ,, Прилетели 13 ноября 2017 года поселили быстро (( правда мы этого и потребовали ,, все вопросы к Анжеле ,, но я была готова ко всему ,, потому что буквально под лупой изучила все отзывы ,, всех отелей можно сказать побережья и поняла (( это самое лучшее за эти деньги ,, потому что здесь все по -Египетским меркам ,, если ,, вы хотите лоска ,, вычурности ,, все /под линеечку ,, Такого просто нет в Египте ,, это в Эмираты ,,, ну в общем территория огромная ,, ну все стараются ,, содержать ,, и товарищи не забывайте менталитет ,, они своих дам берегут (( на обслуге мужчины ,, моют ,, драют ,, чистят убирают ,, подают ,, это тоже надо учитывать ,, ((( а то пишут некоторые ,, ой то ,, ой се ,,, Вы ещё плохого не видели ,,, питание рай для вегетарианцев ,, всякие штучки ,, фасолинки ,, всякие овощные завитушки ,, помпушки ,, голодными не будете ,, свежевыжатых правда соков нет ,, ну для обычных будет какие -то мясные котлетки ,, курочки ,, утром жарят омлетики ,, яйца ,, персонал очень старается разнообразить ,, угодливые официанты принесут и мороженое и пиво ,, выдадут распорядок когда по часам все подносят ,, интернет Токо на рецепшене ,, и утром ,, если собираетесь в Пирамиды сразу в аэропорту берёте Визу ,, там объявят ,, оформят сами за 28 / но проверьте ,, штампы въезда и выезда ,, впечатление о стране смазалось ,, когда в аэропорту погранцы в наглую вымогают 20 баксов ,, если не будет штампа ,, и таких было много людей ори не ори ,, мы поругались прямо матом на них бесполезно , плати и все ,, мафия не дремлет ,, имейте ввиду ещё раз ,, теперь Иерусалим ,, не гонитесь за дешевизной ,, берите Гида от отеля ,, мы очень довольны ,, как все организовано ,, и твоя безопасность в том числе ,, все -таки это очень неспокойное Государство ,, это недружелюбные египтяне ,, там все было очень достойно ,, но не торопитесь брать на фабриках масел ,, там всякие в отеле все было тож самое ,, но гораздо дешевле ,, но папирусами я довольна ,, короче не торопитесь ,, кое -что в отеле гораздо дешевле ,, серебро брали камушки ,, драгоценности тож в отеле ,, ну гораздо дешевле чем у нас в Астане ,, анимация нормальная ,, мне хватало ,, учитывают тож отзывы ,, отель весь загружен до отказа ,, одни въезжают , другие выезжают ,, фотограф Рома сделал фоточки ,, профессиональные ,, возьмите базовые фотки одна 5 долларов ,, и по -больше одежды достойной ,, ну чтоб вид был ,, а так он знает ,, какие места снять с какого ракурса , очень прикольный ,, знает русский ,, к сожалению в конце нам не объявили время вылета ,, как бы нас пробросили ,, все (( время все время меняется ,, чартерный рейс ,, я понимаю пустой самолёт не полетит ,, со всех отелей пособирали ,,, это нечто Не сказать ничего ,, набили битком 280 человек ,, полный битком самолёт ,, как селёдка ,, я не сомкнула глаз 6 часов ,, копец просто ,, не знаю в Египет мы летели с комфортом ,, наши Стюарты не проверяют кресла ,, вообще конечно Это не Эир Астана ,, тех уже вышколили ,, едьте компанией всегда ,, нам было весело и без анимации ,, просто все время ,, что -то случалось ,, один так не повеселишься и Дамам у Юсуфа при отеле можно купить волшебную маску для лица масло органы ,,ши ,, и сандаловое масло ,, но торгуйтесь вообще торгуйтесь в Египте во всем ,, если наз ,, цену ,, она в половину будет дешевле цены ,, даж мужу купили в крутом магазине кожаную куртку за 150 ,, но запрашивали жёстко 300 ,, Вообще советую Мертвое море ,, оно входит в путевку в Израиль ,, да дорога долгая ,, но просто надо морально быть готовым ,, но море волшебное ,, выходишь такое жирненькое ,, кожа становится (( просто новой ,, как у девочки ....

все все плюсы
Добавлено 01.12.17 19:21 (3 748 символов в тексте)

11:18 23.12.17

Елена, через какое агентство брали путевку? Тоже хотим в Египет из Астаны, но мы их Омска и никого у вас не знаем. Можно в личку!

10:45 16.01.18

Dear Valued Guest,

Thank you for taking the time to share your experience with us at the MARITIM Jolie Ville Golf & resort. Your kind comments about the hotel and the employees are highly appreciated. We are delighted to hear that our service and facilities met your expectations. Glad also to be your first choice on your first visit to Sharm hoping that it will not be the last.

We look forward to welcoming you back in the near future.

Yours sincerely,
Hotel Management