Регистрация: 28.09.14
октябре 2017
13.10.17 - 18.10.17

4.2

SUSESI Белек

Приехали в отель в 14:30, номер дали сразу. Номер очень понравился, просторный с видом на море, две огромные кровати и отдельно кровать для ребенка, в номере ковровое покрытие, кровать для ребенка не высоко от пола, ребенок все время спал отдельно. И, пожалуй, это единственное место, где ребенок спал отдельно от нас, так что здесь большой плюс. В ванной было очень много разных тюбиков, не меньше 15, как мне показалось. Освещение в номере очень приличное, светло вечером, что редко встречается в отелях.

Ресторан нормально, но без восторгов, вроде все было, но ничем не удивило. Плюс ко всему, не редко на ужине приходилось искать стол. На завтрак можно было налить свежевыжатый апельсиновый сок, на ужине напитки наливали официанты.

Бассейны холодные, один раз искупнулась. Были в середине октября. Море отличное, прекрасный заход в море, идеально для ребенка, поэтому каждый день были на пляже. Полотенца выдают по карточкам, у нас почему-то оказалось 4 карточки на троих.

В мини-клуб не ходили, но мини-диско посещали, дочке очень нравилось. Приехали в пятницу, прекрасные шоу вечером были в пятницу и в субботу, последующие 3 дня просто живая музыка рядом с амфитеатром. Далее дискотека в ночном клубе. Аниматоров я не видела в этом отеле практически совсем. На мини-диско да, хорошая девушка-аниматор, не знаю, к сожалению, как зовут, темненькая такая и запомнилась она мне в джинсовом комбинезоне. На вечерах с живой музыкой видела 2 девушек в роли аниматоров, но были они какие-то совсем печальные, сразу видно, что им нужно было танцевать под каждую песню, «заводить народ», но особого удовольствия им это явно не доставляло. В дневных анимациях мы особо не участвуем, поскольку проводим время на море. В ночном клубе практически никого нет, что очень печально. Было нормально, пожалуй, только в пятницу, как я потом поняла, это было связано, по всей видимости, с заездом турков на выходные и музыки много было турецкой, в остальные дни очень печально. Опять же все познается в сравнении, в прошлом году были в отеле лонг бич в алании, вот там дискотеки очень крутые. В сусесси никаких пенных вечеринок, как встречается в некоторых отзывах, я не видела.

Мужу очень понравилось бутылочное пиво, было 3 вида Бекс, Эфес, Миллер, в барах дают вкусные орешки, по вечерам дают пледики, чтоб гости не мерзли, это очень нравилось.

Визуально сам отель совсем не впечатлил, а даже скорее расстроил. Мне нравятся красивые отели: понравился Титаник в Ларе в Турции, Цитадель азур красивущий в Хургаде. В Сусесси же как-то мрачновато, центральный декоративный бассейн темный, обычно голубую плитку выкладывают, в кондитерской как-то «давит потолок», не хватало пространства, прогулялись к виллам, как-то все тоже мрачновато. Но это мое субъективное мнение, кому-то может наоборот нравится или вовсе это не имеет значения.

При заезде сообщили, что можем посетить аля-карт бесплатно турецкий и мексиканский ресторан. На утро пришли записываться - предложили выбрать только один. Записались в мексиканский, позже принесли письмо в номер, что нашу бронь перенесли в Дальневосточный ресторан. Обычно этот ресторан предоставляется за отдельную плату, но мы ходили бесплатно. Наверное, это было связано с тем, что наш ресторан отменился, не знаю по какой причине. Так вот Дальневосточный ресторан очень понравился, вкусненькая курочка в кисло-сладком соусе, замечательные официанты.

Рядом с отелем проезжает автобус, везет в центр Белека, цена 1 доллар с человека.

Резюмируя, отель смело могу рекомендовать. Нам очень понравилось море и номер, не хватило шоу-программы и развлечений.

море орешек
дискотека
Добавлено 02.12.17 18:48 (3 589 символов в тексте)

21:20 13.04.19

Здравствуйте. В каких числах вы были в октябре? Работали бары и закусочные на улице? Или только гезлемы?

Все отзывы Юлия (25)